Витрина

Публикации компаний

На Минском шоссе откроется девятый гипермаркет Hoff

В торговом центре «Пикник», который планируется открыть в декабре 2013 года в 1,5 км от МКАД по Минскому шоссе, определен второй якорный арендатор. Им стал гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff. Брокером сделки выступила ГК RRG.

Согласно условиям предварительного договора, девятый по счету в России гипермаркет Hoff целиком займет второй этаж нового торгового центра. Общая площадь арендуемых помещений составит 10 тыс. кв.м.

«Hoff разместится в стратегическом для себя мебельном кластере регионального масштаба: здесь уже работают Три кита, Фамилирум, Твой дом, Мебель России) - комментирует   директор департамента коммерческой недвижимости группы компаний RRG  Юрий Тараненко – И я уверен, что гипермаркет Hoff, работающий в современном европейском формате, будет востребован жителями близлежащего Одинцово и многочисленных загородных поселков Минского направления».

Напомним, торговый центр «Пикник» откроется к концу текущего года в 1,5 км от МКАД по Минскому шоссе. Это будет первый на данном направлении торговый объект с продуктовым гипермаркетом. Новый ТЦ общей площадью 20 тыс. кв.м расположен на «вечерней» стороне трассы и ориентирован на жителей Подмосковья (в первую очередь, города Одинцово), ежедневно приезжающих на работу в столицу.


Источник: компания RRG

В раздел

Актуальные события