Витрина

Публикации компаний

Конкурс подарочной упаковки

Компания “Правила Успеха Групп”, специализирующаяся на производстве подарочной и новогодней картонной упаковки, приглашает принять участие в конкурсе детского творчества. На конкурс принимаются рисунки, а также качественные фотографии рукодельных работ (лепка, батик, вышивание и другие виды хендмейда), выполненные участниками в возрасте от 8 до 14 лет.

Тема работ: зимние забавы и рождественские сказания. Даты проведения конкурса: прием работ до 15 июля, подведение итогов до 15 августа, вручение призов до 10 сентября.

Работы должны быть выполнены аккуратно, на уровне понимания сюжета, героев, предметов с детальной проработкой мелких элементов. Фоны должны быть закрашены полностью и аккуратно. Ограничение по стилистике: нельзя использовать фломастеры, шариковые и гелевые ручки - если только как дополнение к работам в смешанной технике. Других ограничений нет. От одного участника принимается  не более 5 работ.

В конкурсе предусмотрено три призовых места. Победителей отметят ценными подарками, полезными для художников, а также дипломами, сладостями и игрушками. Гран-при конкурса: возможность воплощения лучших работ на серии новогодней упаковки.

Для участия в конкурсе требуется авторизоваться на citycelebrity.ru и опубликовать работы в разделе конкурса 



Источник: ПравилаУспехаГрупп.РФ

В раздел

Актуальные события