Витрина

Публикации компаний

ART4you открыла сезон игры в гольф

Специалисты художественно-производственной студии ART4you изготовили призы для гольф-турнира в честь открытия сезона в «Москоу Кантри Клаб».

 

 

 

В конце мая на полях гольф-клуба «Москоу кантри клаб» прошел турнир «Открытие сезона – 2013» (Open Swing – 2013). Для победителей организаторы турнира заказали призы в студии ART4you. «Статуэтки выглядят аристократично и изысканно, - говорит арт-директор студии Андрей Кокеев. – Так и должны выглядеть призы для лидеров в этом виде спорта».

Такого эффекта удалось добиться благодаря сочетанию стекла, латуни и дерева. Из стекла изготовлен задник скульптуры. С помощью маски-трафарета и пескоструйной установки на него нанесено изображение клюшки для гольфа. Также задник декорирован надписью, содержащей название турнира. Латунь использована при изготовлении модели шарика для гольфа, закрепленного на копии держателя, который используют спортсмены во время игры. Задник и шарик установлены на деревянной подставке, покрытой темным лаком. Они расположены относительно друг друга так, что композиция выглядит объемной и выразительной.



Источник: Пресс-служба студии ART4you

 

В раздел

Актуальные события