Витрина

Публикации компаний

Трендовые электросамокаты Razor теперь в России

В Рунете открылся специализированный интернет-магазин продукции компании Razor, признанной  брендом номер один в США и Великобритании в категории товаров для уличного отдыха. В магазине www.razor-russia.ru представлены все модели инновационных средств передвижения в городских условиях, в том числе электросамокаты для детей и взрослых, на которых можно ехать, отталкиваясь от земли, а можно “нажать на газ” и  ускориться.



Также, в Москве в ТРЦ «Филион» открылся первый магазин Razor в модном формате pop-up store, где только в течение летнего сезона можно испытать и купить модели Razor. Как показывает статистика и опросы покупателей, электросамокатами пользуются те, кому необходимо оперативно добираться на работу в пределах одного города, а также регулярно совершать прогулочные поездки в парк. Кроме того, электросамокаты Razor – новое транспортное средство для детей и школьников.

Компания Razor® основана в 2000 году в Калифорнии. За всю историю существования бренда было продано более 8 миллионов электросамокатов Razor®.



Источник: пресс-центр Razor Russia

 

В раздел

Актуальные события