Витрина

Публикации компаний

Итоги выставки "Дизайн и реклама"

С 16 по 19 апреля 2013 года в ЦДХ на Крымском валу прошла 19-я выставка рекламной индустрии "Дизайн и реклама". На выставке общей площадью 8500 кв.м было представлено 180 компаний из 8 стран мира: Великобритании, Германии, Польши, России, США, Турции, Украины, Чешской Республики.

 

Количество уникальных посетителей, по данным аудита, составило 12930 человек, 91% из которых - специалисты отрасли. В этом году 151 компания представила свои новинки в разделах выставки: Дизайн, Рекламная Полиграфия, Интернет Реклама, Наружная Реклама, Продвижение товаров на местах продаж (POSM), Дизайн и строительство выставочных стендов, Рекламная сувенирная продукция.

 

Среди экспонентов были Abt Group,  Deza Студия,  Fruit Of The Loom, Альфа-Дизайн, Гейзер, Проект 111 и др. По данным опроса 97% экспонентов достигли поставленных целей, 95% нашли своего посетителя.

Кроме того, свои достижения за прошедший год представили 29 участников конкурсных программ: 14 из них продемонстрировали 64 работы в 11 номинациях Конкурса телевизионной рекламы «25 каДР», и 15 компаний представили на суд жюри и посетителей выставки 98 дисплеев в 12 номинациях 9-го национального конкурса «POPAI RUSSIA AWARDS.13 за лучшие достижения в области POSM индустрии».

В этом году на 5 площадках было проведено 107 мероприятий в разных тематических сессиях: День дизайна, День PR-Технологий, День Брендинга, День Event-Технологий, День Полиграфии, Дни Интернет-Рекламы, День Американского Дизайна, День Теле-и кино- рекламы, День рекламы и креатива, День Стратегий и Новых медиа, День Сувенирной продукции, День Нестандартной рекламы.

В День сувенирной продукции игроки рынка обсудили проблемы поиска заказчиков, продвижения собственных товаров и услуг, борьбы за покупателя и организации новых каналов сбыта, а также в рамках круглого стола  отметили актуальные тенденции и зарождающиеся тренды рынка эксклюзивной сувенирной продукции.

Следующий выпуск выставки Дизайн и Реклама будет юбилейный, 20-ый, и пройдет он с 15 по 18 апреля 2014 года в ЦДХ на Крымском валу.


Источник: "Экспо-парк выставочные проекты"

 

В раздел

Актуальные события