Витрина

Публикации компаний

Идеи подарков на 23 февраля от компании «Ювелирная Коллекция»

Каждый год, 23 февраля, наша страна поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества. У всех слово праздник ассоциируется с весельем и подарками. Именно про подарки мы с Вами и поговорим. Практически каждая женщина перед 23 февраля испытывает затруднение в поисках достойного подарка мужчине. Ведь подобрать подарок для мужчины зачастую намного сложнее, чем для дамы.

Компания «Ювелирная Коллекция» в преддверии этого праздника предлагает больше не тратить свое время на поиски очередного геля для бритья, а порадовать Вашего мужчину более изысканным подарком. Ниже мы приведем несколько вариантов подарков, которым однозначно будет рад любой мужчина. Наша компания занимается изготовлением ювелирных подарков на заказ, поэтому, милые дамы, постарайтесь обратиться к нам заблаговременно.

Номером один в нашем рейтинге идут запонки. Сегодня запонки являются элементом, помогающим дополнить образ и подчеркнуть статус. Наши ювелиры в течение всего нескольких дней выполнят и представят вниманию запонки из золота, серебра и драгоценных камней любой сложности, любого цвета, формы и размера. Большим спросом пользуются запонки с монограммой, в которой несколько букв (зачастую представленных начальными буквами фамилии и имени) переплетаются между собой наподобие вензеля. Учитывая индивидуальные предпочтения клиентов, мастерами также создаются уникальные изделия, дополненные оригинальной гравировкой и всевозможными узорами. При помощи умело созданной запонки можно показать принадлежность к той или иной профессии или без слов «рассказать» о хобби.

 

 

 


Другой вариант подарка — это мужские кольца и перстни с печатками изготовленные на заказ. Сделанные нашими талантливыми ювелирами изделия, инкрустированные драгоценными камнями или памятными гравировками, будут сопровождать поздравляемого Вами человека на протяжении всей жизни, непременно напоминая о Вас. Мужские кольца и печатки на заказ выполняются нами в весьма короткий срок, по истечении которого Вашему взору предстанут изделия подчеркивающие индивидуальность, оригинальность, силу и успешность истинного мужчины.

 


Еще одним прекрасным, но более дорогим подарком, являются эксклюзивные ручки. Компания «Ювелирная Коллекция» уделяет особое внимание аксессуарам, которые никогда не выйдут из моды, и именно к таким аксессуарам относятся ручки из серебра или золота выполненные на заказ. Мы изготавливаем ручки украшенные драгоценными камнями, эмалями, инициалами будущего владельца. Эксклюзивная ювелирная ручка – прекрасный подарок для солидных и успешных, а, главное, незаменимых и любимых людей!



В нашем арсенале еще много идей, которые порадуют Вашего любимого мужчину, друга, брата и отца. Дарите подарки по поводу и без повода!

Ваша «Ювелирная Коллекция».

www.24-karat.ru

т. 8 495 364 0204

В раздел

Актуальные события