Витрина

Публикации компаний

Эксклюзивные бизнес-сувениры от типографии "Власта"

 

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

 


Генеральному директору компании, желающему
иметь стильный и качественный бизнес-сувенир от типографии "ВЛАСТА"


Уважаемый(ая) господин(жа) Генеральный директор!

Наверное, мы не знакомы, но нам есть что рассказать тем, кому интересны нестандартные, оставляющие приятные воспоминания бизнес-подарки.

Еще 10 лет назад мы были обычной типографией, производящей продукцию, которую клиенты заказывают для текущей деятельности. Но в 2003 году тема бизнес-сувениров, в том числе и VIP-подарков, стала доминантой нашей деятельности.

Эксклюзивных vip-проектов наша типография ведет немного – в год не более десятка. Каждый проект – 10-15 непростых по исполнению изделий, объединенных общей идеей. Это трудоемко, зачастую требует новых технологических решений, высокой квалификации персонала, включая рабочих. До сих пор мы брались за VIP-проекты, как говорится, для своих, но теперь созрели для того, чтобы расширить зону нашего сувенирного влияния.

Развитию сувенирной темы в нашей компании способствовало и то, что «Власта» производит музейные сувениры почти для всех музеев России, в первую очередь для таких крупных, как Третьяковская Галерея, Государственный Эрмитаж, ГМИИ им. Пушкина, Музеи Московского Кремля.

Благодаря такому сотрудничеству мы можем предложить интересные (по идее и конструкции) сувениры – от очень небольших (карандаш, закладка, блок для заметок), которые обычно дарят как знак внимания, до оригинальных, сделанных со вкусом вещичек, которыми можно удивить даже тех, кто многое видел по этой теме.

 

Для тех, кто торгует в розницу, добавим, что мы производим стильную канцелярскую продукцию (в основном с произведениями живописи), а также товары для хобби и творчества (более 500 артикулов).


 

Благодарю Вас за то, что уделили внимание моему обращению, и надеюсь, что отнятые у Вас минуты мы сторицей вернем интересными бизнес-подарками, которые согреют душу не одному десятку Ваших клиентов и друзей.


Искренне желающая быть полезной для Вашего бизнеса
директор типографии «Власта» Татьяна Власова

(495) 226-38-2www.vlasta-tula.ru


В раздел

Актуальные события