Витрина

Публикации компаний

Миларки.ру: корпоративные подарки на 23 февраля

Главным праздником февраля по праву считается День Защитников Отечества, который ежегодно отмечается 23 февраля. Многие компании готовят для сотрудников корпоративные подарки на этот праздник. Выбрать хороший корпоративный подарок – всегда непростая задача.


www.milarky.ru 

info@milarky.ru 


IMG 8332 1000x1000 min

Интернет-магазин подарков Миларки.ру предлагает корпоративные подарки на 23 февраля по доступным ценам. У нас вы всегда найдете оригинальные подарочные наборы с тематическими принтами, фигурный шоколад и шоколадные наборы, сделанные вручную, наборы с орехами в оригинальной упаковке, чай и кофе. Среди классических подарков у нас представлены – косметические наборы, мужские фартуки и носки, бокалы и кружки для напитков.

zvezda 23fev 1 1000x1000 min

Если хотите действительно удивить коллег презентом, рекомендуем обратить внимание на космическое питание – блюда, упакованные в тюбики. В составе есть подогревающий раствор, который поможет разогреть блюдо даже на улице! Для разогрева достаточно добавить небольшое количество воды.

В Миларки.ру мы собрали необычные и оригинальные подарки, которые точно станут предметом обсуждения и поводом для улыбки. Мы можем брендировать подарочные наборы по желанию заказчика, сделать их именными или разместить логотип компании на нашей продукции.

10038998 1000x1000 min

Работа с крупнейшими ТК позволяет нам оперативно доставлять заказы по всей России, а высокий рейтинг магазина станет гарантом исполнения заказа. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!


#реклама

Рекламодатель: ИП Евдокимова Милана Алексеевна

ИНН 772073671304

Токен: 2SDnjc7bcoS

В раздел

Актуальные события