Витрина

Публикации компаний

MERLION: Италия в сумке

Часы – швейцарские, духи – французские, а сумки? Конечно, итальянские! Классические, изготовленные на старинных фамильных фабриках, или современные и эксклюзивные, из мира высокой моды, которые выпускают известные кутюрье, – в любом случае качественные и стильные сумки давно ассоциируются именно с Италией. Компания MERLION, являясь дистрибьютором знаменитых итальянских брендов Moleskine и The Bridge, представляет великолепные изделия и аксессуары, которые не просто вскружат голову и влюбят в себя с первого взгляда, а заведут с вами красивый и долгий роман.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.2 и здесь, стр.20. Скачать весь выпуск здесь)


MERLION
+ 7 (495) 981-84-84
www.merlion.com


10.53.16The Bridge: утонченная классика и непревзойденное качество

The Bridge – путешествие, длящееся уже более 50 лет. Эта история началась в конце шестидесятых годов прошлого века на небольшой фабрике во Флоренции, когда пять мастеров объединили свои умения для создания премиальных сумок ручной работы. The Bridge – воплощение настоящей классики сумок и аксессуаров, которая идеально передает неподвластную времени элегантность.

Сумки The Bridge производятся только в Италии, их кроят, шьют и придают им форму флорентийские мастера исключительно вручную. Аксессуары бренда экологичны, потому что изготовлены из натуральной кожи, обработанной дублением, при котором используются только растительные вещества.

10.53.30 min

И, наконец, изделия The Bridge – больше, чем просто эффектный аксессуар. Это нестареющая классика, которая выглядит респектабельно, современно и стильно вне зависимости от эпохи и тенденций моды. Сумки The Bridge можно не только использовать всю свою жизнь, но и передавать из поколения в поколение.

10.55.56 min 

 

Рюкзак Moleskine VELVET: всегда готов к приключениям

10.56.06 minНеотразимый рюкзак Moleskine VELVET, стильный и в то же время практичный, станет верным спутником на каждый день в городе или путешествии. Производитель предлагает множество вариантов фактур и цветов текстиля. Наружная поверхность из мягкого велюра вызывает непреодолимое желание прикоснуться к рюкзаку, а внутреннее пространство с карманами и отделениями для компьютерного устройства (до 13 дюймов), очков и других предметов первой необходимости отлично организует хранение. Два боковых кармана позволяют разместить мелкие вещи, которые удобно держать под рукой. 

 

10.56.12 minК рюкзаку прилагается складная сумка-шопер с собственным аккуратным чехлом. Кроме того, в комплект входит сумочка на молнии, с сетчатым мешочком внутри для организации и переноски вещей. В каждый текстильный рюкзак вложен блокнот для записей, а также брелок на длинном ремешке, что позволяет всегда быстро найти ключи и использовать их, не вынимая из сумки. Регулируемые плечевые ремни и дышащая сетка на спине повышают комфорт при движении, а багажный ремень сможет надежно прикрепить рюкзак к чемодану во время путешествий.


#реклама

Рекламодатель: ООО Мерлион

ИНН 7719269331

Токен: 2SDnjcuGRUC

В раздел

Актуальные события