Витрина

Публикации компаний

iLUXE: премиальные подарки от надежного партнера

Ищете корпоративные подарки для ключевых бизнес-партнеров или топ-менеджеров? Нужно выбрать что-то ультрамодное и вместе с тем функциональное и полезное? Справиться с этими задачами вам поможет компания iLUXE, предлагающая готовые подарочные решения для самых значимых адресатов: наборы сомелье, барные аксессуары и дизайнерские предметы интерьера ручной работы.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.12. Скачать весь выпуск здесь)


iLUXE

8 (812) 997-88-80

www.iluxeshop.ru

info@iluxeshop.ru


 

12.28.47 min

Премиальный итальянский дизайн, высокое качество, актуальность и оригинальность подарков, возможность брендирования, бережная транспортировка, гарантия, скорость доставки – в iLUXE предусмотрели всё, чтобы вы могли наслаждаться каждым моментом, вручая презенты партнерам, коллегам, друзьям, родным и близким!

Коллекция iLUXE включает в себя несколько вариантов наборов сомелье и множество инновационных и полезных аксессуаров: «умную» пробку, автоматически удаляющую лишний воздух из откупоренной бутылки вина, уникальный карманный аэроштопор, нож сомелье классического исполнения с рукояткой из красного дерева, хрустальные стаканы и бокалы, мельницу для специй с гравитационным механизмом и многое другое. Подарочный набор сомелье iLUXE Prestige содержит стильный электроштопор, который без труда позволяет откупорить бутылку вина за считанные секунды; резак, аккуратно и чисто удаляющий фольгу с горлышка бутылки одним движением руки; аэратор, моментально насыщающий вино кислородом, и вакуумную пробку, которая позволяет плотно закупорить начатую бутылку вина, тем самым продлив срок хранения любимого напитка. Роскошные подарочные наборы iLUXE THE FULL, в дополнение ко всем барным аксессуарам, перечисленным выше, укомплектованы парой хрустальных бокалов, позволяющих вывести дегустацию вина на совершенно новый уровень. Наборы этой серии – безусловный хит продаж и самый востребованный бизнес-подарок от iLUXE.

Бренд iLUXE представлен на российском рынке уже пять лет и за это время зарекомендовал себя как надежный партнер, работающий с крупнейшими компаниями. Среди них «газпром Энергохолдинг», «ВТБ Пенсионный фонд», «Ренессанс кредит», «Русская Медиа группа», аэропорт Жуковский, «Все Инструменты», оздоровительный комплекс «Архангельское» управления делами Президента РФ, «Деметра Холдинг», «Нефть Сервис», официальный дилер Volkswagen «Сигма Моторс», Tradomed Invest, Ventall, OTrADA, «Кампо», Bi.Zone, строительная компания «Горизонт» и многие другие. Корпоративные заказчики отмечают высокий профессионализм, оперативность, внимательность к требовани- ям клиента, доброжелательность и коммуникабельность сотрудников iLUXE. А судя по отзывам конечных получателей, они высоко оценили качество продукта и остались очень довольны стильными и полезными подарками.

В коллекции iLUXEHOME вы найдете дизайнерские изделия ручной работы из древесины благородных пород и вставками из ювелирного полимера: переносные столики, менажницы для подачи закусок, подсвечники и подносы. А также сможете порадовать друзей, клиентов и партнеров мягкими и приятными на ощупь пледами из натуральных экологичных материалов.

Все товары iLUXE упакованы в стильные дизайнерские коробки и фирменные пакеты. Статусный внешний вид будет выгодно выделять ваш подарок среди других. Для корпоративных клиентов iLUXE предлагает широкие возможности брендирования: гравировку, изготовление шуберов и подарочных коробок в вашем фирменном стиле.

Заказывая бизнес-подарки от бренда iLUXE, вы выбираете безупречный стиль и премиальное качество!


#реклама

Рекламодатель: ИП Егорова Дарья Владимировна

ИНН 111000788738

Токен: Kra23osCh

В раздел

Актуальные события