Витрина

Публикации компаний

Новая коллекция стекла от "Элан Галереи"

Наиболее ранняя теория происхождения стекла предложена Плинием Старшим (79 г. н.э.). "Существует предание, - пишет Плиний, - будто бы к устью реки пристал корабль торговцев содой. Рассеявшись по берегу, они готовили обед, и поскольку не оказалось камней, чтобы подставить под котелки, они подложили куски соды; когда эти последние разогрелись и смешались с береговым песком, тогда потекли ручьи новой жидкости, что и явилось началом стекла".

Из глубины веков известна традиция производства и обработки стекла. Новые технологии, меняющаяся  мода и вкусы потребителя - все это приметы времени. Наша компания "Элан Галерея" также  не стоит на месте и стремится отслеживать любые изменения.

Мы не смогли не оценить практически магические свойства стекла создавать атмосферу уюта, преломлять свет, который рисует сказочные узоры, поэтому с учетом пожеланий наших клиентов, "Элан галерея" рада представить вашему  вниманию новинки в своем ассортименте. По многочисленным  просьбам  клиентов компания анонсирует коллекцию стекла. 

Это оригинальные и уникальные изделия из стекла, выполненные по индивидуальной технологии. В новой коллекции не только традиционные вазы, но и конфетницы, шкатулки, салатники, фруктовницы и многое другое.

 

Стекло выглядит не менее выигрышно на праздничном столе чем, например, хрусталь, при этом имея ряд преимуществ, самое значимое из которых - цена. Кроме того, стекло гораздо практичнее в использовании и в повседневной жизни.

Полный ассортимент новинок Вы сможете оценить на нашем сайте: www.elangal.ru

Также мы рады сообщить Вам, что переезжаем в новый просторный офис. Теперь у нас будет больше возможности представить свою продукцию. Выкладка презентационного зала увеличится вдвое! Приглашаем Вас в гости по адресу: 117647, Москва, ул. Академика Капицы, д.32А.

У нас остается прежний-многоканальный телефон: (495) 228-03-19.
Другие номера недействительны.

В раздел

Актуальные события