Витрина

Публикации компаний

Корпоративные комплекты елочных шаров от Vivere Gifts

В преддверии новогодних праздников корпоративные елочные шары с росписью ручной работы традиционно пользуются повышенным спросом. Такой подарок – это отличный способ для современной компании проявить признательность и уважение к сотрудникам, клиентам, партнерам по бизнесу.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.34. Скачать весь выпуск здесь)


Vivere Gifts

Сайты: www.novogodnie-shary.ru

www.v-gifts.ru

Почта: contact@v-gifts.ru

Телефон: 8 (800) 707-84-03

v gifts


Компания Vivere Gifts предлагает широчайший ассортимент наборов елочных шаров ручной работы, которые обязательно понравятся получателю. По желанию заказчика композиция может быть органично дополнена логотипом компании или теплыми словами поздравлений.

Комплект из двух или трех шаров – это универсальный подарок, так как сюжет и художественные решения можно подобрать на любой вкус. Например, это могут быть изображения поездов, самолетов, компьютеров и прочих атрибутов современного мира. Каким бы ни был профиль деятельности компании, он точно найдет свое отражение в стильном новогоднем украшении.

vivgif

«Новогодний набор со снегирем» – яркий комплект елочных шаров, на которых вместо надписи можно разместить ваш логотип.

 

vivgif1

«Новогодний набор с оленем» – красочный сет, где поздравление можно заменить логотипом компании.

 

vivgif2

Набор «Золотые цветы» – простые и лаконичные елочные шары с возможностью брендирования.

 

vivgif3

Набор «Самолеты» – отлично подойдет для авиа- или транспортной компании.

Также отличным вариантом являются традиционные новогодние композиции – снегири, пейзажи, символ года. А если уделить должное внимание премиальной упаковке, то получится полноценный VIP-подарок.

 

vivgif5

Набор «Три сезона» – красочный комплект елочных шаров, украшенных 100% ручной росписью по всей поверхности.

 

vivgif4

Набор «Котики» – сет матовых елочных шаров с локальной лакировкой.

 

vivgif7

Набор «Зимний комплект» – елочные шары с изображениями птичек и рябины, выполненными круговой росписью.

 

vivgif8

Набор «Москва» – один их самых популярных комплектов, который придется по душе каждому.

 

vivgif6

Набор «Кролики» – шары с символом Нового 2023 года, ручная роспись на черном матовом фоне.
 

ВИДЫ РОСПИСИ ЕЛОЧНЫХ ШАРОВ

Компания Vivere Gifts любезно составила для наших читателей глоссарий, рассказывающий о видах росписи елочных шаров. Надеемся, что это эта полезная информация поможет корпоративным клиентам определиться с выбором декора при заказе новогодних украшений.

КРУГОВАЯ РОСПИСЬ – роспись, сделанная по всей окружности шара без просветов стекла. Такие шары, как правило, покрывают глянцевым лаком. Данный прием используют в основном при создании дорогих, высокодетализированных шаров.

 viv4

 

 

РОСПИСЬ ПО ГОЛЬЮ – роспись осуществляется на голье шара и не покрывает полностью всю поверхность. Таким образом, рисунок является локальным, а лак шара выполняет роль фона.

viv3

 

 

РОСПИСЬ ПО ФОНУ ИЗ СПИРТОВЫХ ЧЕРНИЛ – новый и необычный способ росписи, где белый матовый шар покрывается спиртовыми чернилами и только после этого осуществляется роспись.

viv5

 

 

ПОЛУКРУГОВАЯ РОСПИСЬ – роспись, сделанная только на одной половине шара. Вторая половина – без покрытия или предназначена для нанесения логотипа или надписи.

vivereg2

 

 

РОСПИСЬ НА ПРОТАМПОВАННОМ КРАСКОЙ ШАРЕ – шар сперва тампуется необходимым цветом краски и поверх этого выполняется роспись. На таком шаре можно сделать практически любой эффект перехода из цвета в цвет (градиент). Данные шары обычно покрывают дополнительно глянцевым лаком.

vivereg4

В раздел

Актуальные события