Витрина

Публикации компаний

HOTCARD: как сделать подарки тысячам людей за один день

Сервис HOTCARD позволяет поздравить, поощрить или поблагодарить ваших клиентов, партнеров по бизнесу и сотрудников, где бы они ни находились: в Москве, Мурманске или на Дальнем Востоке. Причем организовать поздравление можно всего за день, а каждый подарок будет индивидуальным и востребованным. Как это возможно, рассказывает генеральный директор сервиса HOTCARD Екатерина Давыдова.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.15. Скачать весь выпуск здесь)


www.hotcard.ru

+7 (800) 707-44-97

sale@hotcard.ru


Не «раздуваем» каталог за счет малоизвестных компаний

Мы тщательно выбираем бренды для наполнения каталога. Работаем только с федеральными сетями и проверенными интернет-магазинами – Ozon, «Спортмастер», «Перекресток», lamoda, «Л’Этуаль», «Детский мир», «ВкусВилл», «Связной» и другими, а также с популярными подписками на онлайн-сервисы.

2022 09 06 21.51.10

Подарки на любой вкус

Универсальная карта HOTCARD может включать в себя всех партнеров или быть тематической – для мам с детьми, автомобилистов или топ-менеджеров. Решать вам!

Номинал подарка – от 100 рублей

Вы можете сформировать подарок в рамках любого бюджета, и он останется востребованным, ведь даже на небольшую сумму можно купить пакет продуктов, книги, товары для дома и многое другое. Кроме того, у всех наших партнеров возможна доплата на месте.

 2022 09 06 21.51.01 min

Поздравление от вас

Всего за один день мы подготовим не только электронную подарочную карту в вашем фирменном стиле, но и сделаем специальную приветственную страницу, чтобы вы могли сказать что-то важное даже на расстоянии.

95% процентов получателей используют наши карты

Благодаря удобному интерфейсу, известным магазинам и доставке выбранного подарка за 5 минут, мы достигли самого высокого процента использования универсальных подарочных карт на рынке. Наш сервис работает не только c крупным бизнесом, но и для небольших компаний. Мы будем рады рассказать вам больше о наших возможностях. При необходимости поделимся контактами наших клиентов из вашей отрасли: вы узнаете об опыте работы с нами от первого лица.

В раздел

Актуальные события