Витрина

Публикации компаний

Новинки от Merlion

Компания MERLION предлагает новинки бизнес-подарков от всемирно известных брендов. Эти эстетичные и функциональные вещи позволят облегчить быт снежной зимой, согреют в холодную погоду, бережно сохранят ваши планы и творческие идеи, а также сделают ваш образ стильным и современным.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.8. Скачать весь выпуск здесь)


MERLION
+ 7 (495) 981-84-84
www.merlion.com


merlion aut 226Зима близко: инструменты для уборки снега Plantic

Зима – время доставать лыжи и наслаждаться морозными прогулками. Но есть и типичные зимние неудобства: снег засыпал двор, дорогу и парковку, а путь до дома или гаража напоминает сложный квест. Для холодного времени года есть незаменимые инструменты Plantic. Легкие и прочные, они помогут максимально быстро проложить дорожки, откопать автомобиль и даже расчистить футбольное поле.

Лопаты подходят для уборки снега на небольших поверхностях, на крыльце или возле машины. Благодаря глубокому ковшу лопатой удобно отбрасывать снег в сторону. Скреперы идеальны для уборки снега на дорожках и вокруг дома. Ковш скрепера неглубокий, но достаточно широкий, благодаря чему снег передвигается, а не отбрасывается.

Классическая базовая линейка инструментов для уборки снега Plantic Snow давно зарекомендовала себя самым лучшим образом. Надежные лопаты и скреперы с высокопрочными ковшами в сочетании с деревянным черенком помогут эффективно справиться с большим количеством снега и намерзшего льда.

Лопата и скрепер линейки Plantic Snow Light изготовлены из легких материалов, что позволяет уменьшить нагрузку на спину и снизить мышечное напряжение. Очистить территорию участка от сугробов без больших усилий получится даже после сильного снегопада. Легкие алюминиевые черенки имеют накладку из прорезиненного материала на месте хвата, что позволит работать с комфортом даже без перчаток. 

 

Термос с ситечком «Арктика» – для тех, кто ценит вкус

merlion aut 225Термосы «Арктика» – это надежные спутники современного человека в дороге, на работе или на отдыхе. В этом сезоне в ассортименте бренда впервые появились термосы с ситечком и сразу стали очень популярны.

Пробка с ситечком – простое и практичное решение, когда не хочется выбирать между свежемолотым и растворимым кофе или мириться с чайными пакетиками. Ситечко крепится к пробке термоса, легко откручивается, но при этом надежно защищает содержимое. Это дает возможность заваривать сортовые напитки, добавлять ягоды и листья. Подобную пробку поддерживают две флагманские серии «Арктики».

Термос 101С – это традиционный вытянутый стальной корпус, винтовая пробка с каналами для удобства налива, превосходные характеристики и небольшой вес.

merlion aut 224Модель 101-350С на 350 мл сохранит напиток горячим до 12 часов. Объема 1 л модели 101-1000С хватит на небольшую компанию, а температура внутри будет удерживаться до 26 часов.

Термос 106С защищен от сколов и царапин молотковой эмалью и идеально подходит для походных условий. Винтовая пробка, узкое горлышко и две чашки делают его незаменимым на привалах и во время перекусов на природе. Кроме того, эта серия может похвастаться отличными показателями удержания тепла: полулитровый термос 106-500С сохранит напиток горячим до суток, а модель на 1,2 л 106-1200С – до 32 часов.

Приобрести пробку с ситечком можно как в тандеме с новым термосом, так и дать новую жизнь моделям 101 и 106 – пробки с ситечком продаются отдельно и идеально к ним подойдут.

 

 

 

 

Новинки от Moleskine: ежедневники Frida Kahlo и планировщики SPIRAL

merlion aut 223Несмотря на активное использование электронных планировщиков, классические ежедневники не теряют своей актуальности, особенно если это товары легендарного бренда Moleskine. Каждый продукт Moleskine – это не только узнаваемый оригинальный дизайн, стиль и функциональность, но и платформа для самовыражения. Итальянский бренд не перестает удивлять интересными новинками.

В 2022 году будет доступна серия ежедневников Frida Kahlo, которая стала крайне популярной в прошлом году в лимитированной серии блокнотов. Яркие цвета коллекции напоминают об удивительном наследии культовой художницы и, возможно, вдохновят многих на собственное творчество.

merlion aut 222Особого внимания заслуживает другая новинка этого года от бренда Moleskine, созданная в коллаборации с компанией Favini, – ежедневники серии SPIRAL на пробковой спирали. Обложки планировщиков изготовлены из инновационной бумаги Crush и Remake производства компании Favini. Основанная в 1736 году в Северной Италии, Favini является ведущим мировым производителем материалов на основе натуральных волокон. Бумага Remake производится с применением переработанных отходов кожи, а Crush выпускается из остатков органического сырья. Планировщик выделяется своим переплетом, особый состав корковой массы которого придает ему прочность, гибкость и оригинальность.

В аксессуаре предусмотрены развороты на календарный месяц для записи долгосрочных событий и проектов, а повседневные списки дел и идеи на неделю представлены на одном двухстраничном развороте. Кроме того, есть разделы для планирования и отслеживания целей на месяц, для заметок и мозгового штурма, хранилище паролей, списки задач на перфорированных страницах, персонализируемые ежемесячные трекеры привычек и еженедельный уголок творчества.

 

Circle и Ronnie – впечатляющие линейки сумок и аксессуаров Piquadro

merlion aut 221Найти достойный подарок для современной деловой леди не так просто. Эту задачу поможет решить известный итальянский бренд Piquadro с помощью своей изысканной и практичной коллекции сумок и аксессуаров Circle. Эта линейка – квинтэссенция женственности и элегантности. Изделия из мягкой телячьей кожи с тонкой мереей имеют округлые линии, стильную глянцевую металлическую фурнитуру цвета «бледное золото» и контрастные срезы, окрашенные вручную. Непревзойденный стиль и безупречное качество известного производителя оценят даже самые искушенные дамы.

merlion aut 22Для мужчин не менее интересным подарком станет любое изделие из современной городской коллекции Ronnie. Аксессуары из этой линейки изготовлены из телячьей кожи смешанного дубления, отличающейся мягкостью и естественной мереей. Модели дополнены элементами из гладкой телячьей кожи, что создает изысканный контраст между поверхностями, а также матовой рифленой металлической фурнитурой цвета мокрого асфальта.

В раздел

Актуальные события