Витрина

Публикации компаний

Яркая зима и горячая весна с брендом Image Collection

Рекламно-производственная компания «Пи-Ай-Ви» совместно с брендом Image Collection представляет новинки 2022, которые сочетают в себе функциональность, компактность и оригинальность. Эти необычные презенты прекрасно подойдут как для зимнего сезона, так и для весенних праздников 23 Февраля и 8 Марта.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.16. Скачать весь выпуск здесь)


РПК «Пи-Ай-Ви»

+7 (495) 225-99-53

info@p-i-v.ru

www.p-i-v.ru


Не стоит забывать, что 2022 год проходит под знаком Черного Водяного Тигра. Это значит, что при выборе подарков следует отдавать предпочтение вещам насыщенных и глубоких тонов: оранжевый, фиолетовый, голубой, зеленый и др. Именно такие аксессуары предлагает бренд Image Collection.


imcoll227

Смарт-колонка-часы Bright Image. Несмотря на компактный размер этот «умный» гаджет наполнит пространство восхитительным и четким звуком музыки. На дисплее колонки установлены часы, а яркие переливающиеся краски корпуса делают ее еще более заметной и стильной.

 

imcoll22

Биокамин дополнит атмосферу праздника теплом и уютом. Это устройство, в котором горит настоящий открытый огонь – не цифровая картинка и не проекция на стену. Девайс работает на безопасном биологическом топливе, поэтому он абсолютно безвреден для здоровья и окружающей среды. Вам не потребуется монтировать вытяжки и фильтры, камин можно установить в любом помещении, не оформляя специальных разрешений.

 

 

imcoll221Смарт-часы с беспроводной зарядкой для смартфонов незаменимы для тех, кто ценит свое время и комфорт. Удобная форма смарт-часов позволяет одновременно следить за временем и заряжать ваш любимый гаджет. Вариативность подсветки дисплея поможет понять, когда ваше устройство заряжено на 100%. Автоматическая настройка яркости дисплея, удобная беспроводная зарядка, лаконичный дизайн. Мощность зарядки – 10 Вт. 

 

imcoll222Кружка-самомешалка – новинка 2022 года. Удобный и практичный аксессуар со встроенным электрическим моторчиком, который способен быстро перемешивать содержимое кружки. Материал – пищевой пластик, нержавеющая сталь; размер – 14х14х13.5 см, вес – 290 г, питание – от двух батареек типа ААА.

 

 

imcoll223Набор для шоколадного фондю подарит наслаждение всем любителям сладкого. Можно разделить это удовольствие с друзьями или завершить им романтический ужин. В набор входят стеклянная чаша, подставка и четыре вилочки из бамбука, чайная свеча.

 

 

imcoll224Переносной увлажнитель-ароматизатор с подсветкой поддерживает оптимальную влажность воздуха, наполняет его приятным ароматом и служит украшением интерьера. Компактный размер позволяет разместить девайс на рабочем столе, а встроенная батарея – свободно перемещать устройство без привязки к источнику питания. Благодаря естественной и безвредной для глаз подсветке увлажнитель можно использовать в качестве ночника. Добавьте в воду 1-2 капли ароматического раствора на водной основе. Не следует применять эфирные масла во избежание засорения устройства.

 

imcoll225Двойной недатированный блокнот с набором оживающих стикеров в новом черно-белом цвете. Стикеры для заметок идут в подарок в комплекте с каждым блокнотом! Тонкая мягкая обложка производится из экоматериалов различных цветов, может быть дополнена изящной круглой резинкой и контрастной окантовкой. Возможна полная персонализация блокнота. Благодаря уникальной технологии «дополненная реальность» (AR) ваши записи станут по-настоящему необычными. Скачайте приложение ImageC в Google Play Маркет или App Store, запустите его и наведите камеру смартфона на стикер. Для каждого стикера разработана своя уникальная анимация.

 

imcoll226Светодиодные кабели-зарядки для смартфонов и гаджетов. Новинка придется по душе всем, кто не привык оставаться в тени. Светящийся шнур – это гибкая прозрачная трубка, заполненная электролюминофором (холодный неон). Внутри нее проходит токоведущий электрод, обеспечивающий свечение при подаче питания. Оцените это яркое дизайнерское решение, просто подключив кабель к своему смартфону.

В раздел

Актуальные события