Витрина

Публикации компаний

ACCIARO – бритвенные станки как искусство

Философия бренда ACCIARO – это искусство делать привычные вещи предметом роскоши. Компания создает персонализированные аксессуары для любителей выбирать лучшее и создавать свой аутентичный мир. Роскошные бритвенные станки от ACCIARO доставляют эстетическое удовольствие, служат владельцу долгие годы и становятся настоящей фамильной драгоценностью.


ACCIARO

www.acciaro.ru

+7 495 008 85 79

Instagram 

aa@acciaro.ru


acciaro dec1

Бритвенные станки ACCIARO изготавливаются из благородных металлов – золота и серебра, ручки – из специальной стабилизированной древесины.

acciaro dec

Форма ручки не только интересна визуально, она позволяет бритвенному станку хорошо лежать в руке и дарить приятные тактильные ощущения.

 20210220.ACCIARO 25760 min

При создании уникального подарка можно использовать самые разнообразные цветовые гаммы как ручек, так и камней. Кстати, часто мужчины заказывают себе два станка – один для использовании дома, а второй, более компактный, для командировок. Для удобства эксплуатации в изделиях ACCIARO используются всемирно известные высококачественные лезвия Gillette Fusion и Mach3.

acciaro dec2

 

Каждое изделие создается вручную целой командой мастеров, насчитывающей от 5 до 9 человек, с возможностью нанесения как инициалов, так и фамилии с именем владельца. Срок изготовления эксклюзивного бритвенного станка занимает от 15 до 45 дней.

20210220.ACCIARO 25766 min

Если подарок нужен срочно, некоторые модели есть в наличии, но мы рекомендуем заказывать подарки заранее, ведь именной презент по индивидуальному проекту подарит больше приятных эмоций!

В раздел

Актуальные события