Витрина

Публикации компаний

Подарочные карты, деньги, два носка

Как дарить и радовать без ущерба для репутации компании и окружающей среды? Новогодние каникулы 2021 уже закончились, но череда праздников только начинается. Впереди и День защитника Отечества, и 8 марта, а между ними очень неоднозначный, но многими обожаемый День влюблённых. Эти даты не такие «глобальные» как Новый год, поэтому можно обойтись небольшим и символическим подарком, но даже он не должен быть таким, как будто его идею взяли из мемов.


www.spevent.ru

 

+7 (929) 957-84-11

Instagram

Facebook

Info@simplepaper.ru

Мы очень любим наших клиентов, особенно новых, поэтому дарим им отличную скидку на первый заказ. Какую именно? Узнайте по ссылке в шапке нашего профиля.


simple paperДаже беглый обзор рынка корпоративных сувениров показывает, что в вечном тренде – теплота, милота и забота, воплощённые в какой-нибудь креативной идее. Мы, студия декора Simple Paper, добавляем к этому еще один тренд – экологичность. Такие подарки не только подарят радость и удовольствие, но и сделают наш образ жизни осознаннее.

К тому же, экологичный декор часто простой, универсальный, но очень стильный. То есть классический бумажный пакет, холщовый мешочек для сладостей или канцелярских мелочей, украшения из бечёвки или шерстяных ниток одинаково уместно будут смотреться как на мужском, так и на женском подарке.simple paper1 min

Что мы предлагаем:

  • персонализированный подход. Мы, как и ваши коллеги и партнёры, против унылого одинакового мёрча, поэтому предлагаем сделать уникальный подарок каждому на основе общей идеи. Например, если уж хотите подарить кружечки, то с персональной надписью для каждого 
  • simple paper2 min100% ручная работа. Все подарки мы делаем вручную, а это значит, что в каждое изделие, сделанное с душой, мы можем вложить милую деталь, которая порадует конкретного получателя 
  • скорость исполнения. Мы — сами себе креаторы, производители и упаковщики, а это значит, что все процессы под нашим контролем, и нам и вам не придется подстраиваться под подрядчиков
  • исполним практически любую идею, если для неё нужна бумага, картон, живые цветы, бамбук, дерево или стекло.

 У нас своё небольшое производство, обладающее:

  • современным 3D-принтером для печати сувениров;
  • плоттерами для выпуска любых наклеек, нанесения вашего лого на полиграфию и упаковочный материал, а также бутылочки, кружки, доски, и т.д.
  • станкoм для термопечати, чтобы сделать ваши изделия уникальными;
  • станком, который воплотит любую вашу фантазию в дереве, будь то разделочные доски, деревянные упаковочные коробочки или что-то ещё;
  • неиссякаемой фантазией и опытом в декоре праздников и организации мероприятий.

simple paper3 min

Вы думаете, что выбор эко-подарков очень небольшой? Тогда ловите топ-3 наших самых популярных решений:

1. Коробочка с пожеланиями «Самой....», а уж комплимент за вами, ведь кто, как не вы лучше всего знаете изюминку каждой сотрудницы! Внутри – печеньки с предсказаниями. Как киндер-сюрприз, исполняют два желания: угощение и интрига.

2. Букеты и веночки из сухоцветов – отличный вариант на День влюблённых. Такой букет не завянет и займёт достойное место в декоре практически любого интерьера. Наши декораторы помогут выбрать материал, украшения и составят красивую композицию.

3. Оригинальным мужским подарком может послужить персонализированная многоразовая бутылка для воды, а кофеману – стакан для кофе. А заядлым игроманам придутся по душе деревянные настольные крафтовые игры.

simple paper min

P.S.: мы ооочень любим наших клиентов, особенно новых, поэтому дарим им отличную скидку на первый заказ. Какую именно? Узнайте по ссылке в шапке нашего профиля.

Помните, что экологичные подарки не остаются в окружающей среде, но надолго остаются в сердце.

simple paper4 min

В раздел

Актуальные события