Витрина

Публикации компаний

Книга — лучший корпоративный подарок

Подарочный альбом знаменитой коллекции первых цветных фотографий дореволюционной России. В издательстве «Красивая Книга» выходит дополненное 3-е издание альбома – обладателя нескольких профессиональных премий. Издание получило высокую оценку среди компаний и государственных организаций.

kraskniga1

Удивительно, но не многие знают, что в первое десятилетие XX века благодаря технологии, придуманной ученым, изобретателем и фотографом Прокудиным-Горским, не только появилась цветная фотография, но и были организованы сложнейшие для того времени длительные экспедиции, в ходе которых мастеру удалось запечатлеть в цвете природу, архитектуру и быт практически всех уголков имперской России. Проехав в начале ХХ века по железным дорогам от Петербурга до Тобольска и от Мурманска до Туркестана, он создал знаменитую, единственную в своем роде цветную фотолетопись дореволюционной страны.  

kraskniga2

Спецификация:

Текст — русс./англ., формат 280х340 мм, 344 стр., цветная печать, тканый переплет, тиснение, более 350 иллюстраций, шубер, крашенный обрез.

Варианты корпоративной персонализации:

  • Суперобложка или шубер
  • Подарочный футляр
  • Смена обложки, вступление от руководства в макет

Издательство «Красивая Книга»  — более 15 лет на рынке корпоративных издательских проектов. Подарочные иллюстрированные книги на заказ. От идеи до сдачи тиража «под ключ». Клиенты: лидеры российской экономики.

www.krasivayakniga.ru

В раздел

Актуальные события