Витрина

Публикации компаний

Нужен маркетинговый инструмент с wow-эффектом? Забота о комфорте и здоровье в корпоративном стиле

Нужен нестандартный презент, который наверняка порадует ваших коллег, партнеров и клиентов? Мы рады предложить наш лайфхак – яркие сидушки с оригинальными принтами. Функциональность, юмор и уход от стереотипов – три кита, на которых основана идея Buttons®. Такой подарок никого не оставит равнодушным, и вот почему.


Эксклюзивный производитель Buttons® в России:
sale@buttons-active.com
Тел.: +7-499-350-00-16
www.buttons-active.com


Эксклюзивный производитель ButtonsОригинальный персонализированный дизайн
Ваши клиенты или партнеры работают в кофейной компании? Cоздайте для них сидушку в виде огромной чашки кофе. Коллеги ценят юмор? Отлично! Уникальный авторский принт с веселой и остроумной цитатой будет в самый раз. Хотите сидушку с корпоративной ненавязчивой рекламой? Легко!

Подтвержденное качество
Многослойные сидушки Buttons® изготовлены по запатентованной технологии из мягкого пенополиуретана и специального защитного слоя, который легко моется. Принты не стираются и не выгорают даже при длительном использовании. Эксклюзивный производитель ButtonsПеред запуском продукции проводились тесты и испытания, которые доказали, что Buttons® в три раза прочнее обычных туристических ковриков и пенок.

Надежность и легкость в использовании
Ремешок с эластичной застежкой гарантированно подойдет под любую фигуру. Buttons® всегда с вами, не слетит даже при быстром движении. Надеваете и забываете!

Эксклюзивный производитель ButtonsПольза и защита
Buttons® – палочка-выручалочка в горах и на подъемниках, на пикнике и на рыбалке, на летнем фестивале и в путешествии. Прогреваете машину в мороз? Благодаря Buttons® нет нужды садиться на ледяное сиденье и ждать, когда оно нагреется. Отправили ребенка гулять на улицу? Пристегните сидушку и не переживайте, что он сядет в песочницу или на мокрые качели.

Эксклюзивный производитель ButtonsПроверенный бренд
Сидушки Buttons® отпраздновали шестилетний юбилей на рынке. Они побывали на таких масштабных фестивалях, как «Казантип» и «Джаз-Коктебель», покорили горные склоны «Роза Хутор», Гудаури, Буковеля и десятка других зимних курортов, завоевали сердца сотен тысяч людей в России, Европе и США.

С нашими аксессуарами вы можете положить начало отличной традиции в компании – регулярно выезжать на природу всем коллективом. Ведь для этих путешествий у вас имеется отличный помощник в корпоративном стиле. А главное, помните, что презент, который вызывает улыбку, ценен вдвойне! Приглашаем к сотрудничеству партнеров, дилеров и корпоративных клиентов.

Эксклюзивный производитель Buttons

В раздел

Актуальные события