Витрина

Публикации компаний

Lifego – ежедневники, которые вдохновляют

Lifego – это ежедневники и блокноты с высказываниями лидеров мирового бизнеса (согласно рейтингам Forbes и Harvard Business Review), а также с цитатами из лучших образцов деловой литературы. В портфолио Lifego – заказы, выполненные для таких компаний, как «Росатом», OLDI, Hewlett Packard, «Русский Стандарт», Millward Brown, «ВТБ 24», ID Finance и многие другие. Оригинальная идея в сочетании с высоким качеством продукта делает бизнес-ежедневники Lifego уникальным подарком, ценность которого в десятки раз превосходит его стоимость.


Бизнес-ежедневники Lifego
+7 (495) 545 90 98, +7 (929) 908 10 47
client@diarygo.ru www.diarygo.ru


Lifego – ежедневники, которые вдохновляютРассказывает основатель бренда Сергей Конон:

«Мне всегда нравилось читать истории предпринимателей, прошедших путь от нуля до миллиарда: они создали продукты или услуги, которые делают нашу жизнь комфортнее, интереснее и насыщеннее. В книгах фломастером я выделял самую соль – короткие фразы, в которых была сконцентрирована польза. Затем выписывал цитаты в свой ежедневник, и он не раз выручал меня в трудные минуты, когда хотелось отступить, сдаться или просто было тяжело на сердце. Ежедневник меня вдохновлял и организовывал.

Раз помогает мне, значит, может быть полезно и другим, решил я. И оставил интересную, хорошо оплачиваемую работу в кипрском филиале «Промсвязьбанка», чтобы начать бизнес по изготовлению ежедневников с цитатами. Опыт многочисленных корпоративных заказчиков показал, что наши ежедневники положительно влияют на мотивацию и вызывают вдохновение пользователей. Поэтому они представляют собой отличный корпоративный подарок, который обязательно будет оценен по достоинству!»

Лидеры мирового бизнеса – это богатейшие предприниматели планеты, собственным трудом создавшие миллиардные состояния, а также самые эффективные управленцы, под чьим руководством чистая прибыль компаний возросла минимум на миллиард долларов. Мы постоянно ищем и находим новые полезные и вдохновляющие мысли, поэтому контент ежедневников регулярно обновляется. Сами высказывания расположены в нижней части страницы и не занимают полезного пространства продукта.

Для изготовления обложек используется премиальный итальянский кожзам (более 100 цветов и фактур), а также порядка 20 вариантов натуральной кожи. Блоки печатаются на современном немецком оборудовании. Соединение обложки с блоком осуществляется самым надежным из существующих способов – способом двойного скрепления: прошивкой сверхпрочными нитями и склеиванием.

Помимо ежедневников под брендом Lifego выпускаются умные блокноты с ключевыми мыслями лучших бизнес-книг. В блокноты попали цитаты из таких книг, как «Атлант расправил плечи», «От хорошего к великому» «Семь навыков высокоэффективных людей» и других бестселлеров, проверенных временем.

Lifego – ежедневники, которые вдохновляют

 

В раздел

Актуальные события