Витрина

Публикации компаний

FineDesign: мы поможем засиять!

Каждый Новый год ставит перед нами целый ряд вопросов. Как найти оригинальный и при этом доступный подарок? Как удивить своих покупателей? Что подарить детям, кроме пресловутых сладостей? И что предложить тем, у кого уже все есть? Чтобы облегчить ваши поиски, FineDesign с радостью представляет свои варианты ответов.


Компания FineDesign
Тел.: +7 (495) 641 59 60, для регионов 8 (800) 550 98 60
www.finedesigngroup.ru


Как говорится в пословице, сани нужно готовить летом, а к зимнему праздничному сезону пора готовиться уже сейчас. Правда, прежде чем кидаться в море сувенирной продукции, стоит хорошо подумать и определиться с ценовой и покупательской категорией: угодить всем и вся представляется достаточно трудной задачей. Тем более что с каждым годом удивлять клиентов и партнеров становится сложнее: большинство дарителей и получателей так или иначе избаловано подарками и воспринимает их символически, без особого интереса к сущности вещей.

Однако мы в FineDesign верим, что подарок может и должен приносить настоящую радость своему обладателю. Ведь с чем у нас ассоциируются зимние праздники? С ощущением тепла и уюта, расслабленной домашней обстановкой, застольем, семейным торжеством. Это время отдыха и веселья, а также старт для новой жизни, возможность начать все с нуля, оставив неудачи и разочарования позади. Получается, что идеальный подарок, как минимум, должен соответствовать этому настроению и напоминать нам о том, что все лучшее еще впереди.

Paperproducts Design (PPD)

Немецкий бренд PPD представляет новую коллекцию удивительных кружек с новогодними мотивами. Таинственные олени, мерцающие звезды, мягкие фетровые аппликации и, конечно же, золотые снежинки – вот далеко не полный перечень всей красоты, которую приготовили нам дизайнеры бренда в этом году. Иллюстрации, как и прежде, выполнены профессиональными художниками, поэтому все кружки обладают ярко выраженной индивидуальностью. Они принесут в ваш дом ощущение праздника, уюта и теплоты, особенно когда семья собирается на большое чаепитие. А еще вся продукция продается в привлекательной подарочной упаковке – не нужно ломать голову над оформлением подарка.

Paperproducts Design (PPD)BigMouth

Последние несколько лет большую популярность в зимний сезон приобрели тюбинги. В ассортименте американского бренда BigMouth к Новому году и Рождеству представлены стильные модели зимних кругов, которые понравятся как самым маленьким любителям снежных забав, так и их родителям. В модельный ряд войдут тюбинги, уже зарекомендовавшие себя как бестселлеры в США, а также новые круги с необычным дизайном, повторяющим фантастических животных, сладости и предметы одежды. Катание с горки на таких воздушных санках принесет массу удовольствия и оставит самые замечательные впечатления о новогодних праздниках.

BigMouthUmbra

Канадский бренд товаров для дома Umbra в своей новой коллекции представил классических зверушек Anigram и Zoola в виде набора из трех самых популярных фигурок-подставок для колец. В набор Anigram вошли заяц, олень и слоник, в набор Zoola – заяц, слоник и кот. Эти маленькие и симпатичные подставки выручат в ситуации, когда нужно преподнести небольшой, но ценный презент своим коллегам женского пола. А мужчинам подойдут стильные наборы для вина в том же дизайне. Фигурки упакованы в закрытую подарочную коробочку, поэтому дарить их теперь вдвойне приятнее.

UmbraEva Solo

Этой осенью датский бренд Eva Solo представляет новую коллекцию, которая идеально подойдет для тех, кто хочет, чтобы подарок произвел сильное впечатление и точно остался в памяти. Популярные графины Fridge, термокувшины Vacuum и To Go выпущены в новых насыщенных оттенках: темно-зеленый и бургунди. Глубокие темные цвета – модный тренд сезона 2017-2018 и в то же время классические оттенки новогодних праздников. Они вызывают ассоциацию с хвоей и глинтвейном и мгновенно создают праздничное настроение!

Как всегда, бренд предлагает полную линейку аксессуаров в новых цветах: кофейные чашки, бутылочки для воды, графины, термокувшины. Легендарные чайники и кофейники Eva Solo в неопреновых цветных чехлах, создающих термоэффект, остаются одними из самых популярных новогодних подарков. Необычные по форме колбы из боросиликатного стекла, фильтры из нержавеющей стали и чехлы, создающие атмосферу уюта, – все эти аксессуары не теряют популярности. Банки, крупные автоконцерны, а также нефтяные и газовые компании из года в год выбирают их в подарок своим партнерам.

Eva SoloSenz

Если вас мучает вопрос, что подарить человеку, у которого уже все есть, обратите внимание на Senz. Этот бренд из Нидерландов уже успел стать сенсацией благодаря своему революционному изобретению – противоштормовому зонту, который не выворачивается и выдерживает порывы ветра до 100 км/ч! В текущем сезоне дизайнеры компании представили новую удивительную коллекцию Sparkle – сочетание классического черного цвета с золотыми и серебряными вставками. Это невероятно стильные аксессуары, которые останутся в тренде в течение всего года. Кроме того, в коллекции представлены маленькие клатчи с такими же яркими праздничными принтами. Ведь Новый год – время сиять и быть в центре внимания!

Senz

В раздел

Актуальные события