Витрина

Публикации компаний

Швейцарские ручки Premec

Одним из главных приоритетов швейцарского бренда Premec является внедрение инновационных технологий и креативных решений в индустрии пишущих принадлежностей. Компания, основанная более полувека тому назад, сумела не только получить признание по всему миру, но и зарекомендовать себя как новатора отрасли.


Эксклюзивный представитель в России, Казахстане и Белоруссии ООО "РПК "Пи-Ай-Ви"
г.Москва, ул.Электролитный проезд, 3, тел.: (495) 225-995-3 www.premec-russia.ru

 

 

Высочайшее качество производства обеспечило Premec выход на кардинально новый уровень создания продукции. Компания дала понять своим клиентам, что канцелярская ручка может обладать исключительными характеристиками и при этом иметь более чем доступную цену.

В 2014 году Premeс выходит на российский рынок и тут же привлекает внимание и интерес многочисленной аудитории. Спустя три года присутствия компании в России, уже с уверенностью можно сказать, что бренд нашел широкий отклик среди клиентов. Так полюбившаяся всеми уникальная эргономика, дизайн и надежность отличает Premec от всех предложений на рынке.

 

Цветные чернила в цвет корпуса:

 

 

 

 

 

 

 





Дополнительные опции отделки корпуса:

SAND - отделка содержит мелкие частицы, которые придают корпусу ручки особый текстурированный вид. Ручку можно персонализировать печатью на клипе, используя до 6 цветов.
DROPS - специальная прозрачная отделка создает эффект конденсата.
Speckled - С помощью этой специальной техники на ручку можно напылить максимум 3 цвета, делая, таким образом, каждую ручку уникальной.
Leather - Специальная отделка придает ручке фактуру кожи. Этот эффект получается благодаря специальному покрытию, которое образует трещинки в верхнем слое.


Наиболее популярные модели:

CHALK В пластиковом и металлическом корпусе. Виды пластика: матовый, BIO, FLUO, METALLIC. Данная модель обладает широкими возможностями для нанесения Вашего логотипа: круговая полноцветная печать по всему корпусу ручки; широкий клип; различные варианты покрытия корпуса.
RADICAL может быть с металлическим клипом, либо без клипа. Корпус может быть выполнен из обычного матового или прозрачного пластика, а также c покрытием SOFT TOUCH.
BRAVE отличается своей оригинальной, эргономичной, треугольной формой. Корпус может быть выполнен из прозрачного, либо непрозрачного глянцевого пластика, а также из металлопластикового композита.
TORSION имеет эргономичный корпус со спиральными гранями. Корпус может быть выполнен из обычного матового пластика, а также c покрытием SOFT TOUCH.

В раздел

Актуальные события