Витрина

Публикации компаний

Paperproducts Design: создан дарить радость

Компания Paperproducts Design (Германия) была основана в 1991 году двумя энтузиастами – Томасом Холстриком и Вернером Рикеро. С самого начала они определили вектор развития бренда и с тех пор не изменяли ему. Начав с производства бумажных салфеток, они быстро завоевали популярность и расширили ассортимент чайниками, кружками и другими столовыми аксессуарами. Все предметы создавались для каждодневного использования, но при этом выглядели невероятно ярко, празднично и ни на что не похоже.


Эксклюзивный представитель бренда Paperproducts Design в России - FineDesign

(495) 641-59-60, 8-800-550-98-60 www.finedesigngroup.ru


Сегодня бренд продолжает развиваться и радовать своих поклонников уникальными товарами, созданными при участии талантливых художников и иллюстраторов. Компания предлагает коллекцию столовой посуды и чайно-кофейных предметов в красивых подарочных упаковках, а также изделия из стекла и кухонный текстиль. Большинство рисунков выполнены профессионалами, которые сохраняют творческий подход к работе и стараются придать индивидуальность каждой кружке. Можно с уверенностью сказать, что ассортимент Paperproduct Design – это собрание уникальных коллекций чайно-кофейных предметов, созданных дарить хорошее настроение и позитивные эмоции.



Продукция Paperproducts Design – отличный выбор для тех, кто стремится удивить своих родных и близких и не хочет, чтобы подарок был быстро забыт или заброшен в дальний угол шкафа. Удивительные чашки и кружки точно найдут свое применение, тем более что дизайнеры бренда не забывают о создании специальных праздничных серий: это и оригинальная линейка с пасхальными мотивами, и коллекция свадебных салфеток, и весенние цветочные принты. Все кружки, чайники и чашки Paperproducts Design сделаны из высококачественного фарфора. Салфетки изготовлены из очень мягкой, приятной на ощупь бумаги, отбеленной без хлора, и окрашены гипоаллергенным светостойким пигментом, устойчивым к выгоранию.

 

В раздел

Актуальные события