Витрина

Публикации компаний

Миниатюрные фигурки Klima

ООО «Клима» является эксклюзивным представителем KLIMA в России.

 

ООО «Клима» – это дочерняя компания известного производителя фарфоровых миниатюрных фигурок KLIMA, головной офис которого находится в Тулузе (Франция). Бренд KLIMA существует на мировом рынке уже более 25 лет!
KLIMA владеет собственной производственной базой, которая располагается на севере Таиланда. Представлена обширная сеть дистрибьюторов, как в старом свете (Германия, Великобритания, Италия, Испания, Бельгия, Голландия и др.), так и в новом (Сша, Канада).

Каталог KLIMA включает более 8500 артикулов фарфоровых миниатюрных фигурок, при этом ежегодно он пополняется новыми 200 наименованиями.


История фарфоровых миниатюр уходит далеко в прошлое. Раньше миниатюры выполнялись на слоновой кости и являлись драгоценностями, отражающими быт или личностей того времени. Впоследствии миниатюрная живопись была признана очень филигранной работой, которая и была по достоинству оценена. Своей работой KLIMA решила донести до ценителей всю изысканность и прелесть этих милых предметов, выполненных в наши дни.

Основная часть миниатюры KLIMA – это фигурки животных, выполненные в едином стиле и по отработанной технологии. Первоначально модель каждой минифигурки разрабатывается креативными дизайнерами, позже расписываются вручную опытными мастерами с беспрецедентным вниманием к деталям. Миниатюры KLIMA – это не только достойная вещь в оформлении интерьера кабинета, но и предмет коллекционирования.

Логотип «К» – это фирменная подпись, которую Вы сможете увидеть на  каждой миниатюре. KLIMA обращает особенное внимание на качество фигурок, что является главной причиной хорошего спроса. Обратите внимание на обрисовку фигурок – например, глаза и усы кошки, –  и Вы поймете: какая ювелирная работа для этого требуется!

KLIMA поставляет каждую фигурку в собственной подарочной упаковке, тщательно подобранной по размеру. Эти подарочные упаковки обязательно привлекут внимание Ваших клиентов.

Мы живем сегодня в маленьком мире, где все тесно связано между собой!

www.klima.fr
www.mir-mini.ru
Адрес: 117036,  Москва, Черемушкинский пр-д, д.5, офис 419
Тел. (499) 126-11-13
e-mail: info@mir-mini.ru

 

В раздел

Актуальные события