Витрина

Публикации компаний

5 идей от «Северной черни»

 

Одно из крупнейших предприятий, сохраняющее уникальный народно-художественный промысел чернения по серебру, по просьбе GIFT Review подготовило вариации на тему мужских и женских подарков. Уже актуальная тема для тех, кто предпочитает не откладывать сложный вопрос февральских и мартовских презентов на последний момент. Основа многотысячного ассортимента «Северной черни» – это серебряная посуда и предметы сервировки, ювелирные украшения, религиозная символика, оригинальные сувениры. Ориентироваться в таком разнообразии нелегко, поэтому в обзоре решено было подчеркнуть соотношение конкретных позиций с гендерными праздниками.


ЗАО «Северная чернь»
Тел.: (81738) 227-07, 259-12
e-mail: office@sevchern.ru
www.sevchern.rue-mail: office@sevchern.ru
www.sevchern.ru



 

Украшение стола

Набор столовых приборов «Купеческий»

Подарок для главы семьи, основателя рода. Классическое решение по стилю и декору, сочетание рельефной поверхности с гладкими элементами, характерные для этого набора столового серебра, придают ему статус фамильных ценностей, не подвластных времени.

Набор столовых приборов «Астра» классический

Золотые блики осеннего солнца на нежных цветах, прощальный привет уходящего лета – в элегантной, очень женственной коллекции столового серебра с чернью и позолотой. Коллекция включает не только столовые приборы, но и разнообразную посуду и предметы сервировки.

 

Изысканный аксессуар

Гарнитур «Снежинка»

Новинка 2014 года, которая сразу завоевала огромную популярность: нарядные серьги, великолепное кольцо и роскошное ажурное колье в виде нежных серебряных снежинок предназначены для особенных случаев.

 

В образ сильного и успешного мужчины внесут стильный акцент элегантные аксессуары. Этот мужской гарнитур привлекает оригинальными деталями из полированного серебра и выразительным черневым орнаментом, расположенным в треугольных элементах, символизирующих творческую энергию и стремление к достижению поставленных целей.

 

 

Статус и утонченность

Стильные аксессуары делового человека: серебряная визитница с изящным черневым орнаментом для аккуратного хранения визитных карточек, блокнот и ежедневник в обложках из натуральной кожи, украшенные серебряными накладками с художественной черневой гравюрой, серебряные лупа и нож для бумаг с прорезным орнаментом - дополнят образ успешного мужчины.

А эти подарки являются символом истинной женственности. Приятно взять в руку зеркало в изящной серебряной раме и, улыбаясь своему отражению, провести по волосам серебряной расческой с волшебным узором, открыть изящную туалетную коробочку с любимыми украшениями и почувствовать себя настоящей королевой…

 

Чай, кофе…

Многие мужчины предпочитают пить чай из стеклянных или хрустальных стаканов. И это понятно: игра света в прозрачном стекле делает цвет этого напитка особенно благородным, а вкус воспринимается наиболее полно и ярко. Серебряный подстаканник с черневым орнаментом и позолотой, хрустальный стакан с алмазной гравировкой и изящная серебряная ложка в оригинальном подарочном футляре. Каждое изделие можно приобрести по отдельности.

Новое направление в ассортименте ЗАО «Северная чернь» – сочетание элитного фарфора и благородного серебра. Специально для прекрасных дам разработаны изящная фарфоровая кофейная чашечка в серебряном подчашечнике с нежным черневым декором и чайная ложка с золотой разгравировкой из коллекции «Астра».

 

 

Для эстетов и гурманов

Серебряный кофейно-ликерный набор включает в себя кофейную чашку с блюдцем и ликерную стопку необычной формы. Контрастный черневой рисунок и выборочная ручная полировка притягивают взгляд, настраивая на созерцание.

Изящная чашечка ароматного кофе и капля коньяка в благородной серебряной посуде позволит женщине ощутить свою силу и изысканность одновременно. В комплект коньячного набора входят кофейная чашка, рюмка для коньяка, поднос.

 

Материал подготовлен ЗАО «Северная чернь»

В раздел

Актуальные события