Витрина

Публикации компаний

Mega Show приглашает российских байеров

 

В октябре (20-23 и 27-29) выставка MEGA SHOW в Гонконге снова ожидает увидеть более 53 тысяч байеров со всего света. В списках посетителей – представители компаний из 125 стран. Около 4000 экспонентов представят поистине широчайший ассортимент – от обычного и привычного до удивительного и концептуального.

 

В прошлом году организаторы этого масштабного мероприятия с успехом опробовали новую схему размещения продукции по тематическим разделам. Формат выставки обрел более удобную навигацию для байеров. Первая часть MEGA SHOW Series в этот раз пройдет с 20 по 23 октября и представит восемь категорий товаров. Во второй части проекта, с 27 по 29 октября, будут представлены товары по четырем категориям. Все они будут визуально объединены в цветовые зоны для облегчения передвижения. Если кратко обозначить специализацию экспонентов, то MEGA SHOW предложит большой ассортимент подарков и гаджетов, сувениров, товаров для дома и кухни, посуды, текстиля и декора, игрушек и игр, товаров для детей, сезонных и праздничных аксессуаров, канцелярии, подарочной упаковки.

 

Как и в прошлом году, организаторы разработали байерскую программу компенсации затрат на посещение выставки, с деталями которой можно ознакомиться на сайте мероприятия www.mega-show.com.

 

 

 

В раздел

Актуальные события