Витрина

Публикации компаний

ГлавБагет

Появившись на рынке сравнительно недавно, «Главбагет» стремительно завоевывает популярность среди потребителей: багетных мастерских, художественных салонов и производителей картин.

Конкурентные преимущества компании «Главбагет»: узкая специализация - только пластиковый багет высокого качества, создание собственных коллекций совместно с производителем, одним из крупнейших в мире производителей багета. Специализация на поставках багета от одного производителя и тесные связи с ним позволяют нам наилучшим образом удовлетворять запросы клиентов. «Главбагет» готов предоставить своим клиентам как аналоги уже существующих деревянных профилей, так и множество эксклюзивных вариантов, в том числе и учитывая индивидуальные пожелания в форме и цвете. Среди этого разнообразия мы отобрали наиболее оптимальный ассортимент багета для рынка России и СНГ.

Компания преднамеренно размещена в регионе с целью снижения издержек, чтобы обеспечить своим клиентам идеальное соотношение цена - качество. Собственные складские помещения позволяют держать крупные запасы багета и всегда обеспечить своих клиентов всем необходимым в кратчайшие сроки.

Россия, 404102 Волгоградская область, г. Волжский б-р Профсоюзов, 30а.

Телефон: +7 (8443) 39-87-97. Факс: +7 (8443) 39-87-97

+7-902-384-73-87

e-mail: sales@glavbaget.ru

Skype: artyom_belyaev

Контактное лицо Артем Беляев

 

В раздел

Актуальные события