Витрина

Публикации компаний

Подарки, посуда, декор от ELFFceramics

ELFFdecoration и ELFFceramics – крупные торговые компании, осуществляющие продажу и доставку предметов интерьера, посуды, подарков, сувениров и мебели. Их ассортимент насчитывает более 5000 товаров. Это и посуда – от простой керамики до высококлассного китайского фарфора, и предметы интерьера из дерева из Индонезии – от «мыльного» дерева до красного дерева, и мебель из дуба, сделанная по эскизам и технологиям итальянских дизайнеров, и модные подарки к 8 марта, ко Дню святого Валентина, на День рождения и Новый год.


Тел.: +7 (800) 100 6819, +7 (925) 514 5859

info@elffceramics.ru   www.elffceramics.com


 

ELFFdecoration и ELFFceramics были основаны в 2012 году при поддержке оптово-розничной компании ООО «Альфа Керамика», являющейся крупным поставщиком на российский рынок экологически чистых товаров со всего мира начиная с 1999 года. Клиенты компаний – покупатели со всех уголков России, от Дагестана до Петропавловска-Камчатского. На протяжении 10 лет «Альфа Керамика» является участником крупных московских выставок – «Консумэкспо», «Цветы», «Подарки», Household Expo, Houseware Expo, Fidexpo. Наши байеры закупают для вас товар практически на всех модных и престижных международных выставках, таких как Macef (Милан), Ambiente (Франкфурт-на-Майне), Mega Show. Part 1&2, China Sourcing Fair (Гонконг), China Import and Export Fair (Гуанчжоу), BIG &BIH (Бангкок), Maison&Objet (Париж). Собственные разработки декоров в посуде и мебели выгодно отличают нас от других.

Для нас очень важно качество товара – мы выбираем только экологически чистое производство с натуральными красками и качественным сырьем. Вы ищете мебель для дома по привлекательным ценам? В нашей компании вы сможете оформить предварительный заказ на понравившийся товар, получив индивидуальную скидку. Мы организовали работу склада так, чтобы каждый товар перед отправкой еще раз проходил дополнительную проверку на качество и доставлялся вовремя. Главным принципом нашей работы является индивидуальный подход, взаимопонимание и уважение.

Зарегистрированные на нашем сайте пользователи могут участвовать в специальных акциях и первыми получать информацию о новинках, скидках и выгодных предложениях.

Украшая жизнь людей, мы делаем этот мир лучше!

В раздел

Актуальные события