Витрина

Публикации компаний

GIFT REVIEW, №3(26) 2016

 

 

Осенний выпуск GIFT Review получился пропитанным любовью к своему делу. Так уж сложилось, что в номере собрался пул компаний, которым свойственна искренняя привязанность к теме подарков и внимание к их качеству.

Так, сеть магазинов и франчайзер "Театр подарков", благодаря команде единомышленников, создает ассортимент для выражения эмоций и чувств. Специалисты FineDesign как всегда с удовольствием делятся своим опытом и накопленными знаниями - в этот раз об интересах и потребностях различных групп потребителей.

Если компания носит фамилию основателя, то это, пожалуй, говорит о многом. В первую очередь о персональной ответственности за качество предложения. Компании "Yanyshev", "Мастерская Владимира Ткаченко" и "Канышевы" в этом номере GIFT Review яркие тому примеры.

А вот другой образцовый случай - компания создает своими силами сегмент рынка и год за годом удерживает лидерство. Речь о корпоративном алкоголе в исполнении Prowine.

Любопытные детали о своих товарах в этом номере увлеченно рассказывают представители компаний "Лорелея Декор" (искусственный снег), Happy Gifts (ручки Lecce Pen), Play and Progress (головоломки из дерева), Belyas (кожаные аксессуары).

Для того, чтобы не упустить важное и увидеть наиболее интересное - ведущие выставки мира напоминают о возможностях предстоящих экспозиций. Mega Show состоится уже в конце октября, и остается совсем мало времени, чтобы оформить свое участие в спонсорской программе и сэкономить на поездке на одну из крупнейших выставок подарочной тематики. Christmasworld пройдет еще только в январе, но запланировать поездку на популярное отраслевое мероприятие лучше уже сегодня.

Анонсы других отраслевых событий, подборка новинок и актуальных предложений от компаний, галерея сладких подарков - это и многое другое поможет вам в решении самых разных задач при выборе подарков.

Желаем полезного чтения!

В раздел

Актуальные события