Витрина

Публикации компаний

Деловая программа Консумэкспо Осень-2014

Одной из сильных сторон 30-й Международной выставки товаров народного потребления  «Консумэкспо-2014. Осень», которая пройдет в Экспоцентре 2-4 сентября, станет ее насыщенная и разнообразная деловая программа.

В дни работы смотра экспоненты и посетители-специалисты смогут принять участие в конференциях, семинарах, мастер-классах, презентациях, профессиональных дискуссиях. Каждое запланированное мероприятие поможет увеличить эффективность бизнеса, узнать много нового об инновационных методиках, предоставит возможность поделиться опытом.

Так, успешные практики и эффективные инструменты продвижения товаров и услуг в интернете будут в центре внимания Х конференции «День интернет-рекламы: инструменты эффективного продвижения» с участием лучших профессионалов отрасли.

Названия других предстоящих мероприятий красноречиво говорят сами за себя. Состоятся:

  • 10-я сессия «Лицензирование и франчайзинг: готовые решения для бизнеса», проект «Быстрый старт для молодого предпринимателя. Выбор концепции развития бизнеса»,
  • Мастер-класс "Мерчандайзинг предметов декора в магазине",
  • Сессия "Развитие розничного магазина в условиях падающего спроса и экономической нестабильности,
  • Бизнес-семинар Сергея Сычева "Оптимизация бизнес-процессов и умные зарплаты",
  • Семинар "Тренды 2016.Индустриальный дизайн",
  • Семинар "Налоговая безопасность для малого и среднего бизнеса. Законное снижение рисков» и другие события.

На выставке будут работать «Биржа деловых контактов», «Биржа контактов персон (Биржа труда)», Консультационный центр по таможенному оформлению. Пройдут профессиональные конкурсы «Лучший интернет-магазин для покупателя» и «Лучший сайт для байера», а также 11-й Международный конкурс по качеству продукции.

В экспозиции "Консумэкспо-2014. Осень" примут участие  более 200 компаний из Белоруссии, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Польши, Португалии, России, Чехии. Они познакомят со своими новинками в широком диапазоне потребительских товаров:  от товаров для дома, посуды, сувениров до подарков и предметов интерьера.

Более подробная информация на сайте выставки.


Источник: Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 

 

В раздел

Актуальные события