Витрина

Публикации компаний

Планы на осень: MEGA SHOW в Гонконге

 

В октябре по традиции в два этапа состоится крупная азиатская выставка подарков, товаров для дома, канцелярии и игрушек. Первая часть MEGA SHOW пройдет с 20 по 23 октября и представит продукцию в девяти товарных категориях: подарки, упаковка, сезонный декор, предметы интерьера, товары для кухни, посуда, игрушки, товары для детей, дизайнерская продукция. Вторая часть проекта с 27 по 29 октября объединит представителей трех сегментов: подарки, канцелярия, товары для дома.В 2015 году выставка собрала почти 4000 экспонентов из 31 страны. MEGA SHOW 2015 посетили 52,5 тысячи байеров со всего мира. В этом году выставка отмечает 25-летний юбилей, и организаторы рассчитывают отпраздновать это событие с большим размахом, увеличив и количество экспонентов, и число иностранных гостей.

 

Напомним, что в прошлом номере GIFT Review (№4(23)/2015) опубликован подробный репортаж о посещении этого мероприятия редакцией GR, где в деталях описаны особенности выставки и представленного ассортимента.

 

Отзывы посетителей MEGA SHOW

Альваро Виллалевер, Natural Scents Store, Мексика
Меня впервые пригласил приехать на выставку мой коллега, который посещает ее уже много лет. Я впечатлен масштабами экспозиции и высоким качеством продукции. Я приехал в поисках новинок в сфере подарков и сувениров для обновления ассортимента магазина и оказался в правильном месте.

Агнежка Грубала, empik Sp. Z o.o., Польша

Я уже много лет приезжаю на MEGA SHOW за новинками. Мне нравится эта выставка качеством и разнообразием представленной продукции. Несмотря на долгий перелет из Польши, это того стоит.

 

Джон Н. Хансен, John N. Hansen Co., Inc., США
Много лет посещаю MEGA SHOW в целях закупок игр и игрушек. И каждый раз уезжаю с хорошими результатами: с новыми товарами и новыми поставщиками. В последний раз я нашел для себя интересных поставщиков из Гонконга и Тайваня, которые смогли предложить дизайн и качество высокого уровня.

В раздел

Актуальные события