Витрина

Публикации компаний

«Полезные подарки» - партнерство без запарки, или 5 причин работать с «Полезными Подарками»

 

www.podarkispb.ru


 

География

Компания «Полезные Подарки» занимается снабжением подарочной и сувенирной продукцией розничных магазинов и оптовых организаций по всей России. Наши партнеры из 70 субъектов РФ постоянно размещают у нас заказы и приобретают товары. Доставка осуществляется от 1 до 10 дней по всей России: транспортными компаниями, Почтой России, курьерской службой.

Выгода

Компания работает напрямую с заводами-производителями: разрабатывает собственные дизайны иизделия, а затем внедряет их в производство на фабриках Китая, Индонезии, Индии и России. Поэтому цены на наш товар остаются всегда выгодными для партнеров как в крупных городах, так и в небольших центрах. Мы всегда рады видеть новых клиентов и пополнять список «своих» городов. А для постоянных покупателей у нас есть система скидок.

Комфорт

«Полезные Подарки» снизили минимальный порог оптового заказа вдвое.  Теперь оптовые заказы принимаются уже от 5000p. Более того, нет ограничений по минимальному количеству единиц каждого товара - можно заказать как одну штуку, так и 100. А оставить свой заказ вы можете в любое удобное для вас время через наш интернет-сайт www.podarkispb.ru. Также у нас предусмотрена бесплатная доставка.

 

Разнообразие

Ассортимент компании «Полезные Подарки» удовлетворяет самые разные потребности в сувенирной и подарочной продукции. Возможности. У партнеров компании всегда есть возможность приобрести эксклюзивный товар, разработанный дизайнерами по индивидуальному заказу. Нашими партнерами являются цветочные магазины и газетные киоски, подарочные магазины и бутики предметов интерьера, сетевые магазины и сувенирные лавки, автозаправочные станции и отели, интернет-магазины и даже организаторы совместных закупок.

Возможности

У партнеров компании всегда есть возможность приобрести эксклюзивный товар, разработанный дизайнерами по индивидуальному заказу. Каждый сезон мы изготавливаем для наших клиентов по всей России эксклюзивные сувениры с видами их города или с логотипом компании, что помогает им выделиться из основной массы конкурентов.



Мы всегда рады Вам и гарантируем плодотворное взаимовыгодное сотрудничество!
С уважением,
Сергей Красавцев,генеральный директор
«Полезные Подарки» (ООО «КПП»)

www.podarkispb.ru

В раздел

Актуальные события