Витрина

Публикации компаний

Часы и подарки от "СВСТАЙМ"


SvsTime.ru – интернет-магазин часов и подарков. ООО "СВСТАЙМ" – компания с 10-летним опытом работы на территории Российской Федерации. Обширный ассортимент продукции включает в себя исключительно оригинальные изделия от российских и зарубежных производителей. Компания "СВСТАЙМ" является официальным дистрибьютором сувениров, часов и ювелирных украшений, предлагаемых по демократичным ценам с доставкой.

 

 


 

ООО "СВСТАЙМ"


Тел: +7(495)922-75-08


svstime@yandex.ru www.svstime.ru

 



Вне зависимости от формата мероприятия или торжества, будь-то свадьба, юбилей, корпоратив, день рождения или официальные, государственные праздники, в нашей стране принято дарить подарки, поощрять лучших работников или преподносить памятные презенты партнерам. Требования к подаркам всегда самые высокие – хочется удивить, подарив высококачественное изделие и при этом не особо потерять в материальном плане.

Оригинальные, необычные, стильные, чрезвычайно красивые сувениры и многофункциональные, практичные, надежные наручные часы по лояльной стоимости – специализация компании "СВСТАЙМ". Являясь официальным дистрибьютором многих известных фирм, российский магазин часов и подарков реализует товар по привлекательным ценам и предоставляет скидки оптовым покупателям, что особо востребовано во время корпоративных празднований (Новый год, 8 марта, профессиональные праздники и прочее).



Наручные часы "Восток": подарок настоящему мужчине

Легендарные Командирские часы и другие наручные аксессуары от отечественного часового завода – это вожделенный презент для многих мужчин, вне зависимости от профессии и возраста. Часы "Восток" – воплощение энергии, силы, мужества и отваги. Они обязательно понравятся и пожилому отцу, и строгому начальнику, и молодому парню, и любимому мужу.



Еще в советские времена часы "Восток" были престижным презентом, преподносимым заслуженным работникам спецслужб, военным офицерам и героям труда. Сегодня же подарок в виде наручного аксессуара в суровом оформлении востребован практически к любому празднику. В Новый год такой подарок будет приятен близким мужчинам – сыну, деду, мужу, отцу. К мужским праздникам (День защитника отчества, День десантника, милиции, танкиста, пограничника и прочие) часы "Восток" будут актуальны для сотрудников-мужчин, коллег по работе, руководителю.



Благодаря надежному корпусу, безупречно точному механизму, достойной герметизации и комфортной фиксации на запястье, часы Восток обладают повышенным эксплуатационным сроком использования. Стальной корпус можно снабдить тематической надписью с поздравлением, придав практичному аксессуару индивидуальности, подчеркнув тем самым, насколько дорог человек, для которого уготован презент.

Изделия из олова Artina Sks: идеальный презент творческой личности


Широчайший ассортимент сувениров из олова позволяет подобрать подарок даже самому искушенному и привередливому виновнику торжества. На сайте www.svstime.ru всегда в наличии: ключницы, декоративная посуда (пивные кружки, тарелки, подстаканники, графины, чаши), изумительные картины из олова, подарочные наборы для женщин и мужчин, подсвечники, статуэтки, интерьерные часы, фоторамки и прочие сувениры.

 



Надежная и безопасная продукция из олова Artina Sks обладает безукоризненным качеством и оригинальным внешним видом. Олово – чистый и ценный металл, который нейтральный на вкус и запах. Благодаря этому, посуда из олова пригодна даже для ежедневного использования.

Нетривиально оформленные изделия из олова от австрийского бренда Artina Sks – прекрасный, запоминающийся подарок к круглой семейной дате, к личному юбилею, ко дню фирмы или в качестве престижного презента деловым партнерам. Уникальные тематические рельефы, сделанные вручную, несут особую ауру любви, тепла и заботы. А фирменный штамп на оловянных сувенирах Artina Sks и индивидуальная упаковка придают подарочным изделиям респектабельный внешний вид.

Ознакомиться с полным ассортиментом наручных и интерьерных часов, различных подарков, презентов и сувениров можно на сайте: www.svstime.ru или по адресу: м. Электрозаводская, ул. Большая Семеновская д.16, а также – позвонив по телефону: +7(495)922-75-08.

 

В раздел

Актуальные события