Витрина

Публикации компаний

«Профессиональный» подарок глазами производителя

 

ЗАО «Северная чернь», имеющее огромный опыт в изготовлении оригинальных корпоративных подарков для компаний и организаций, по просьбе GIFT Review сформулировало главные принципы создания удачного делового презента по случаю профессиональных праздников и представила возможные варианты в разных ценовых категориях.


ЗАО «Северная чернь»

Тел.: (81738) 2- 22-70, 227-07, 259-12

export@sevchern.ru       www.sevchern.ru


День нефтяника, День строителя, День медицинского работника, День учителя, День юриста – этот список можно продолжать достаточно долго. Обычно профессиональный праздник является поводом для корпоративных торжеств, на которых подводят итоги, намечают цели на будущее, поздравляют сотрудников и партнеров и, как правило, дарят подарки. Требования к презентам в этих случаях достаточно высокие: они должны быть нетривиальными, полезными и подчеркивать заинтересованность руководства компании в своих специалистах.Изделия с северной чернью отвечают этим условиям: они оригинальны, красивы и функциональны, а ценность их только возрастает со временем, ведь выполнены они из драгоценного металла и в ограниченном количестве! К тому же, логотипы и названия размещаются на изделиях при помощи ручной гравировки, уникальной технологии наложения черни, позолоты, полировки и других ювелирных приемов, обеспечивающих высочайшее качество исполнения.

 

Поощрение

Разнообразные серебряные сувениры с логотипами — отличный способ напомнить о своей компании партнерам, отметить важных клиентов или поощрить сотрудников. Здесь представлены: брелок для ключей, зажим для банкнот, закладка для книг, сувенирная подкова и освежитель воды с вариантами размещения корпоративного логотипа.

 

Уважение

А вот подарочные решения, предназначенные для руководителей и сотрудников разных уровней. Блокнот, ежедневник и визитница в обложках из натуральной кожи с серебряными накладками, украшенными черневым рисунком с логотипом компании на центральной части.

Напоминание

И еще несколько идей для самых разнообразных случаев: серебряные кружки, бокалы, кувшин, поднос, в черневом декоре которых предусмотрено место для нанесения логотипа или вензеля. Для каждого изделия подбираются подходящие подарочные футляры, которые подчеркивают ценность подарка и его оригинальность. Серебряная фляжка и стопка, украшенные изысканной черневой гравюрой с гоcударственной символикой или с охотничьей темой. На каждом изделии можно разместить логотип. Великолепный бокал или подстаканники из серебра 925 пробы, покрытые золотом и украшенные оригинальным черневым орнаментом, в который гармонично вписан корпоративный логотип. К подстаканникам предлагаются идеально подходящие по форме и дизайну хрустальные стаканы.

 

Елена Цыганкова, экономист-маркетолог ЗАО «Северная чернь»

Ознакомиться с полным ассортиментом изделий можно на официальном сайте завода www.sevchern.ru
Важно: изделия с корпоративной символикой требуют определенного времени для их изготовления.Срок исполнения заказа связан с особенностями технологического процесса производства и в среднем составляет 45 дней. Поэтому оформлять заказ рекомендуется заранее

по тел.: 8 (81738) 2- 22-70 или e-mail: export@sevchern.ru

В раздел

Актуальные события