Витрина

Публикации компаний

BIG+BIH 2016: шанс увидеть лучшее

 

В апреле в Бангкоке в 41-й раз пройдет один из крупнейших выставочных проектов Азии в сегменте потребительских товаров - BANGKOK INTERNATIONAL GIFT FAIR 2016 и BANGKOK INTERNATIONAL HOUSEWARE FAIR 2016, или BIG + BIH.

 

С 19 по 23 апреля более 600 компаний - 1600 стендов на площади 40 тыс.кв.м - предложат продукцию как местного, так и зарубежного производства. Экспоненты представят последние новинки и тренды в таких сегментах, как подарки, домашний декор, текстиль, товары для дома, игрушки, канцелярские принадлежности, товары для домашних животных, эко-продукция.


 


 

Торговое Представительство Посольства Королевства Таиланд в РФ предоставляет российским байерам возможность посетить выставку по специальной программе, которая включает:

 

• Проживание в гостинице

 

• Трансфер из аэропорт а до гостиницы и обратно

 

• Трансфер до выставочного центр а и обратно

 

• B2B переговоры

 

Условия участия в программе можно уточнить по тел.: +7-499-653-59-89 или по e-mail: moscow@thaitrade.ru




В рамках выставки пройдут деловые мероприятия, где будут обсуждаться актуальные вопросы экспорта и внешней торговли, пройдет презентация продукции местного производства, разработанная в сотрудничестве с итальянскими специалистами и дизайнерами, состоится демонстрация известных тайских мультипликационных персонажей. Среди специальных разделов выставки: товары и услуги для пожилых людей, инновационная продукция для домашних питомцев. Особые форматы экспозиции представят различные тематические инсталляции и специализированные премии в сфере дизайна и декора.




Специально для иностранных байеров организуется Thailand B2B Marketplace Project: ThaiTrade.com. Это мероприятие призвано упростить коммерческое взаимодействие между тайскими экспортерами и байерами, а также информационный центр, привязанный к крупнейшей онлайн базе данных компаний и товаров Таиланда. Другой проект ThaiTrade.com - SOOK (Small Order OK) -
предоставит сервис мелкооптовых закупок с использованием онлайн-платежной системы.

 


В раздел

Актуальные события