Витрина

Публикации компаний

Хорошие новости: скоро 23 февраля и 8 марта!

 

Подготовьте подарки своим коллегам, клиентам и партнерам заранее!  Для вашего удобства мы сделали целый каталог сувенирной продукции к этим датам. В нем лучшие подарки, многие из которых уже ждут своего часа на нашем складе в Самаре. Кроме того, в каталог мы включили раздел «Полезно знать», в котором собрали нужную информацию по рекламным и маркетинговым инструментам.



Мы предлагаем широкий ассортимент корпоративных сувениров и подарков к 23 февраля и 8 марта: недорогие промоподарки, электронику, посуду, письменные принадлежности, подарочные наборы и многое другое.
Заказывая сувенирную продукцию к 23 февраля и 8 марта в нашей компании заблаговременно, Вы получаете возможность приобрести подарочные товары по специальным ценам, участвуя в наших предпраздничных акциях и спецпредложениях.

 

К вашим услугам наши производственные возможности по нанесению логотипов и надписей на сувениры. Яркие и позитивные подарки помогут укрепить деловые связи и реализовать вашу маркетинговую стратегию. Если вы являетесь представителем какой-либо компании, то вас непременно должен заинтересовать наш каталог.

Осталось несколько дней до публикации каталога, но уже сейчас вы можете подписаться на получение каталога и получить его первыми!
Ссылка для регистрации на получение каталога: https://rosgifts.timepad.ru/event/283254/

 

 

О компании

Рекона Grand Gifts Group - это годы успешной работы с 1998 года на рекламно-сувенирном рынке, широкий ассортимент рекламно-сувенирной продукции. Склады готовой продукции, которые расположены в России, позволяют существенно сэкономить сроки поставки продукции, а собственное производство по персонализации - залог предостаавления качественных услуг по нанесению в самые короткие сроки.


Опыт работы на рекламно-сувенирном рынке отразился на подборке нашего ассортимента продукции, которая предназначена для нужд рекламно-сувенирного рынка, в наш ассортимент входит как продукция мировых брендов, так и продукция собственного производства.

 

Компания Рекона Grand была, остается и будет ведущей вертикально-интегрированной компанией, ориентированной на удовлетворение потребностей организаций в рекламных сувенирах как эффективных инструментах маркетинга и коммуникаций.

  • Мы создаем рекламные сувениры как эффективный инструмент массовых коммуникаций.
  • Мы создаем яркие идеи и положительные эмоции, которые работают.
  • Мы создаем основу для партнерства и доверия.


За годы работы мы получили множество благодарностей от клиентов и партнеров. Мы не стоим на месте, мы активны, у нас много идей, мы занимаемся любимым делом, наши достижения для ваших успехов!

www.rekonashop.ru www.rgsuvenir.ru

 

 

 

 

 

 

В раздел

Актуальные события