Витрина

Публикации компаний

Сувенирная продукция для МГУ им. М.В.Ломоносова

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова проводит аукцион на выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции из стекла в количестве 459 шт. Общая стоимость заказа 1,5 млн. рублей. Прием заявок осуществляется до 26 мая.

В Техзадании аукциона перечислены требования к большому количеству разнообразной сувенирной продукции, выполненной из стекла, акрила с лазерной гравировкой изображений и надписей.

В частности, описывается акриловая пластина с фигурным резом и лазерной гравировкой на пластине: она должна стоять на черной глянцевой акриловой подставке, с 2 ручками в держателях, часами и подсветкой синего цвета. Подарочный футляр из МДФ с отделкой синим бумвинилом и персонализацией с помощью металлизированного шильда с лазерной гравировкой на нем. Количество этого лота - 15 шт.

Некоторые другие лоты из этого аукциона: оптическое стекло с объемным изображением внутри в футляре из массива ценных пород дерева (бук), с лазерной гравировкой на нем и независимой подсветкой синего цвета (20 шт.); визитница из  оптических стекол с объемным изображением внутри, ручкой в держателе, закрепленных на черной глянцевой акриловой подставке с лазерной гравировкой на ней и независимой подсветкой синего цвета (15 шт.); шар из оптического стекла с объемным изображением внутри, вмонтированный в акриловую пластину с лазерной гравировкой на ней, вся конструкция должна быть смонтирована на черной глянцевой акриловой подставке с лазерной гравировкой на ней и независимой подсветкой синего цвета (15 шт.).

Подробности аукциона опубликованы на Портале Закупок.

 


Источник: Портал Закупок

 

В раздел

Актуальные события