Витрина

Публикации компаний

Хохлома для администрации Нижнего Новгорода

Администрация Нижнего Новгорода разместила на сайте госзакупок информацию о проведении конкурса на приобретение ста сувенирных наборов  в технике хохломской росписи на 260 тысяч рублей.

В соответствии с техническим заданием, сувенирный набор состоит из металлической фляжки объемом 0,1 литра, трех деревянных стопок размером 70х50 мм и закрывающейся на замок-защелку из металла золотистого цвета деревянной шкатулки размером 215х215х 5 мм, в которой они хранятся.

На одну сторону всех изделий должны быть нанесены логотип и символика администрации Нижнего Новгорода - изображение герба города и фраза «Администрация города Нижнего Новгорода», также выполненные в технике хохломской росписи. Их размеры, место нанесения на изделие, а также цветовые решения подлежат обязательному согласованию с заказчиком.

Конкурс проводится путем запроса котировок. Начальная максимальная цена контракта – 260 тысяч рублей. Источник финансирования – средства бюджета Нижнего Новгорода на 2014 год. Заявки на конкурс принимаются до 29 апреля. Итоги конкурса будут подведены 30 апреля.

 


Источник: Newsroom24

 

В раздел

Актуальные события