Витрина

Публикации компаний

Старт продаж площадей выставки "Скрепка Экспо"-2024

Организаторы объявили старт продаж площадей на 31-ю международная мультитематическую выставку "Скрепка Экспо", которая состоится 27-29 февраля 2024 года в МВЦ "Крокус Экспо".

"Скрепка Экспо" — масштабное событие, объединяющее профессионалов следующих отраслей: канцелярских товаров, продукции для офиса, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, игр и игрушек, образовательных товаров, сувениров и подарков, новогодней продукции.

Ежегодная площадь экспозиций выставки – более 10 000 кв. м.

За 19 лет своей работы "Скрепка Экспо" привлекла: 

  • более 100 000 посетителей из России и 18 стран мира
  • более 7 700 экспонентов.

Результаты предыдущей 30-й Международной мультитематической выставки "Скрепка Экспо":

В 2024 году будет представлено новое перспективное направление выставки Скрепка Экспо – новогодняя продукции: елки, елочные украшения, гирлянды, сувенирная продукция.

Зачем участвовать в выставке?

1) Оптимальное время и место для презентации новых коллекций с учетом школьного сезона и специфики взаимосвязанных отраслей.

2) Поиск новых клиентов и укрепление отношений с существующими.

3) Для участников отраслей сувенирной продукции, игр и игрушек (и других корреспондирующих отраслей) - выход на рынок канцелярских товаров.

Смотреть все видеоотзывы о выставке "Скрепка Экспо"-2023.

В рамках выставки планируется насыщенная деловая программа:

  • 26 февраля, Форум "Главный Канцелярский Вопрос" – площадка для развития бизнеса с помощью практических знаний по экономике, маркетингу и управлению и обмена опытом между участниками отрасли.
  • 27 февраля, церемония награждения победителей Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров «Золотая скрепка» за достижения компаний в профессиональной сфере по итогам 2023 года. 
В раздел

Актуальные события