Витрина

Публикации компаний

Kids Central Asia – новый масштабный отраслевой выставочный проект в Узбекистане

25 – 27 мая 2023 года в Узбекистане (Ташкент) пройдет первая международная специализированная выставка товаров и услуг для детей Kids Central Asia. 

1024 1

Новый мультитематический отраслевой проект запущен при поддержке официальных государственных структур и органов власти Узбекистана.

Среди них: Торгово-промышленная палата Узбекистана, Министерство инвестиций и внешней торговли (Агентство продвижения экспорта), Министерство образования Узбекистана, Торговое представительство РФ в Узбекистане. Организаторами-партнерами выступают компании: BMC-LLP (Узбекистан) и «ГРАНД ЭКСПО» (Россия).

Профессиональная площадка Kids Central Asia предоставляет компаниям-производителям и поставщикам уникальные возможности для презентации товаров и услуг, обмена опытом и демонстрации инновационных подходов в области производства и стратегических решений, а также позволит в кратчайшие сроки расширить свою сеть продаж и найти новых клиентов.

В выставке примут участие компании из России, Узбекистана, других стран Центральной Азии и международные компании, которые представят свою продукцию в 17 товарных группах.

Среди участников Kids Central Asia ведущие производители детских товаров и игрушек Узбекистана: RUBBER TOYS, WERSAID, TOYS CITY, RAINBOW BUSINESS, POLIMER PLASTIK, KINDER TOYS , SUN SHADE, ASIAN TOYS TRADE, ZAK TOYS , ROTI RASTI BARAKA, KAPITAL MET PLAST , КОРПОРАЦИЯ ДЕТСКИХ ИГРУШЕК, VESBINI, METAL LEADER GROUP, HI PACKNOLOGY ТМ WONDER WOOD, ДЕТСКАЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ОБУВЬ ТМ «ПАНДА» , SAODAT SANOAT SERVIS.

А также: КИНОСТУДИЯ «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ», ЛАНСИ, ОАО «ВОТКИНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ», ЛА «МЕЛЬНИЦА», СТЕП ПАЗЛ, ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО, ЗВЕЗДА-ЭКСПОРТ, ЛЕСЕТ РУС, ПЛАСТИК ОН ЛАЙН, ТМ BRUNO VISCONTI (АЛЬТ), БЕЛОЕ МОРЕ, ОПТИПРОМ-А, WOOD COMPONENT, ИЗДАТЕЛЬСТВО «НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ», ИЗДАТЕЛЬСТВО «РОБИНС», БРЕНД «ЛОЖКА В ЛАДОШКЕ», DELI, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «КУЗЯ», TOY MIX и другие.

В рамках Kids Central Asia запланированы специализированные деловые и образовательные мероприятия, смотр трендовых товаров и технологий, знакомство с новыми лицензионными продуктами и локальными брендами, переговорные сессии с поставщиками и закупщиками разных товарных категорий.

В фокусе обсуждения главные темы деловой программы Kids Central Asia:

  • ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И БИЗНЕС-КЛИМАТ УЗБЕКИСТАНА. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА.
  • ТАМОЖЕННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА И ЛОГИСТИКА. ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СПРОС. СТРУКТУРА КАНАЛОВ СБЫТА И ТОРГОВЛЯ. СЕРТИФИКАЦИЯ ТОВАРОВ.
  • МАРКЕТПЛЕЙСЫ КАК ДРАЙВЕР РАЗВИТИЯ ТОРГОВЫХ ОТНОШЕНИЙ.
  • АНИМАЦИЯ. БРЕНДЫ. ЛИЦЕНЗИИ. КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ЛИЦЕНЗИЯХ. ОСНОВЫ БИЗНЕСА: СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЕ АСПЕКТЫ. ВЫБОР ЛИЦЕНЗИИ. РЕЙТИНГИ. ФИНАНСОВЫЕ АСПЕКТЫ. ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДОГОВОР И ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Приглашаем вас поддержать проект «Kids Central Asia» и принять участие в международной специализированной выставке товаров и услуг для детей в Центральной Азии, чтобы вместе не только усилить наше отраслевое сообщество, но и открыть новые грани бизнеса!

ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:

Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет по ссылке.

БИЗНЕС-МИССИЯ:

Цели бизнес-миссии: знакомство с рынком и розничными предприятиями инвестиционно привлекательного региона Центральной Азии, презентации продукции российских компаний потенциальным узбекским и международным организациям, проведение b2b-встреч. Стоимость участия в бизнес-миссии представлены по ссылке.


Источник: пресс-служба мероприятия

В раздел

Актуальные события