Витрина

Публикации компаний

"Скрепка Экспо" стартует уже завтра

2-4 февраля 2022 стартует центральное событие "Большой Канцелярской недели" — 29-я Международная мультитематическая выставка "Скрепка Экспо". Мероприятие пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13. Регистрация на мероприятие закрывается 2 февраля.

kancnedelya min

Бесплатная регистрация на выставку.

Программа выставки:

2 февраля 

15-я национальная премия рынка канцелярских и офисных товаров "Золотая Скрепка". Церемония награждения победителей Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА» за выдающиеся достижения компаний в профессиональной сфере по итогам 2021 года.

4 февраля 

  • Public Talk «Современное снабжение офисов и хоум офисов канцтоварами Конференция для поставщиков в офисы и закупщиков корпораций. Бесплатная регистрация.
  • День Розницы:

- особое внимание представителям розницы на стендах производителей,

- возможность неформального общения с представителями руководящего состава ведущих канцелярских компаний,

- церемония вручения наград «Активный посетитель выставки Скрепка Экспо».

  • Церемония закрытия выставки. В 15 часов в зале выставки "Скрепка Экспо" состоится праздничный фуршет.

Для участников всех мероприятий действуют скидки на размещение в отелях “Аквариум” и  “Гринвуд” (69-й км МКАД) по промокоду «СКРЕПКА».

С описанием правил прохода на выставку формата covid free можно ознакомиться здесь.


Источник: пресс-служба компании

В раздел