Витрина

Публикации компаний

Новые участники РКФ

"Российский Канцелярский форум" представил новых участников мероприятия.

26 11 900 900

ILikeGift

Оптовая компания "iLikeGift" с 2012 года занимается импортом товаров народного потребления: канцелярские товары, товары для хобби и творчества, аксессуары для мобильных телефонов, товары для детей, термосы, кружки, посуда, подарочные товары и многие другие. Все товары соответствует российским стандартам качества и Единого таможенного союза, о чем свидетельствуют Декларации соответствия и Сертификаты качества.

BW Paper 

BW Papersystems объединяет 11 торговых марок: BW Bielomatik (BWB), BWP Zerand, Curioni, JAG SYNCHRO, K&H, Kugler-Womako, MarquipWardUnited (MWU), SHM, VortX, WillPemcoBielomatik (WPB) и Wrapmatic. Компания представляет собой сочетание развитых брендов, инновационных технологий и многолетнего международного опыта предоставления услуг резки на листы и упаковки, переплета, гофрирования, послепечатной обработки, а также работы с канцелярскими товарами и защищенными документами.

«Терминал дизайн» 

Это команда специалистов в области визуальных коммуникаций, брендинга и дизайна. Компания производит материалы для художников, печатников, хлопковые, льняные, синтетические холсты, а также материалы на подрамниках и на картоне. «Терминал» входит в Ассоциацию Брендинговых Компаний России.


Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события