Витрина

Публикации компаний

Новые участники "Скрепка Экспо"

"Скрепка Экспо" представила новых участников мероприятия, которое пройдет пройдет с 2 по 4 февраля 2022 года, Москва, МВЦ "Крокус Экспо".

skruch18okt2

F.I.L.A. Russia (ООО «Фила Статионари»)

F.I.L.A. Russia (ООО «Фила Статионари») - российское представительство итальянской группы компаний по производству канцелярской продукции, товаров для детского, любительского и профессионального художественного творчества F.I.L.A. Group. Организация осуществляет продажи в РФ, Беларуси, Казахстане и других странах СНГ с 2013 года. Всего в портфеле корпорации находится 25 торговых марок, в частности, Giotto, Tratto, Das, Didò, Lyra, Maimeri, Daler-Rowney, Canson, Strathmore, Arches, St Cuthberts Mill. Среди ассортимента компании — цветные карандаши, восковые и пастельные мелки, акварельные, гуашевые и масляные краски, кисти, бумага, фломастеры для рисования и декора, пластилин, глина и массы для лепки, детский праздничный грим и многое другое. 

 

skruch18okt1

PENSAN

Торгово-промышленный холдинг PENSAN был основан в 1967 году и является одним из ведущих поставщиков канцелярских товаров по всему миру. PENSAN — это производство и оптовая продажа канцелярских товаров с торговыми марками PENSAN, PENSAN KIDZ. Компания предлагает широкий ассортимент шариковых и гелевых ручек, цветных карандашей, карандашей чернографитовых, линеек, плакатных перьев, точилок, ластиков. Над созданием моделей работает собственное дизайн-бюро и технологический отдел компании.

 

skruch18okt

Beifa Group

Основанная в 1994 году, компания Beifa Group является крупнейшей интегрированной фабрикой в области производства письменных принадлежностей в Китае и одной из крупнейших в мире. 27 лет на рынке. Производственная площадь 210 000 м². 1065 патентов (529 международных). 70% производства — экспорт в 150 стран мира. 5 зарубежных филиалов (Россия, США, Испания, Панама, Франция). 39 стратегических компаний-партнеров из Fortune Global 500.

 

skruch18okt3

Пчелка

Торгово-производственная компания «Пчёлка» основана в 1998 году в г. Ростове-на-Дону. Компания является производителем широкого ассортимента школьных и офисных товаров. На сегодняшний день ассортимент продукции составляет более 150 наименований. 


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события