Витрина

Публикации компаний

15-я Национальная Юбилейная премия рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка 2022»

Оргкомитет Национальной премии и Международная мультитематическая выставка "Скрепка Экспо»" представляет Вашему вниманию 15-ю Национальную Юбилейную премию рынка канцелярских и офисных товаров России "Золотая Скрепка 2022".

1 4

Номинации Премии:

  • Продукт года
  • Розничные технологии года
  • Персона года

Экспертный совет премии Золотая Скрепка в честь юбилейной, 15-ой Национальной премии, вводит специальную почетную номинацию: «За заслуги перед отраслью».

Наградой Золотая Скрепка будут отмечены лидеры рынка России, чьи действия, личная харизма, профессиональные качества были не оспоримы, чьё мнение и действия влияли на становление отрасли в течение последних 15 лет, говорят в компании.

Премия "Золотая Скрепка 2022" это: 

  • Экспертная оценка розничных компаний в номинации "Розничные технологии года"
  • Выбор экспертного совета Розницы и Поставщиков проходит полностью в публичном пространстве 
  • Новый формат церемонии торжественного награждения лауреатов премии 
  • Несколько новых креативных номинаций

Главная номинация для оценки – новый продукт, который был произведён и поставлен в розничные магазины и сети в 2021 году.

Важно: голосование по номинациям премии и будет доступно всем зарегистрированным на портале www.kanzoboz.ru компаниям. Подробная информация о том, как это сделать, будет опубликована позже, сообщают организаторы.

Церемония награждения 15 национальной премии канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка» состоится 2 февраля 2022 года, в первый день выставки «Скрепка Экспо».

Национальная премия "Золотая Скрепка" на протяжении двух десятилетий вручается участникам канцелярского рынка за выдающиеся достижения компаний в профессиональной сфере.


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события