События
- Создано: 22 августа 2021
Экспоненты "Российского Канцелярского Форума" стали партнёрами Союза Канцелярских Розничных Предприятий и поддержали конференцию своим участием в качестве спикеров и спонсоров мероприятия.

Союз Канцелярских Розничных Предприятий создан для того, чтобы объединить компании, занятые в розничном канале сбыта, обеспечив прямой диалог между производителями, крупными дистрибьюторами и представителями регионов, сообщают представители РКФ.
Российский Канцелярский Форум также активно работает в этом направлении, создавая на базе конгрессно-выставочного мероприятия РКФ платформу для взаимодействия участников рынка товаров для офиса, школы, творчества и развития, игр, игрушек, книг, подарочной и сувенирной продукции. Это объединяет проекты едиными целями и задачами.
РКФ приграшает посетить второй съезе СКРП. По словам организаторов, на мероприятим каждый участник получит новые знания и полезную информацию от ведущих специалистов отрасли, актуальную информацию о новинках сезона 2022 года от представителей крупнейших компаний отрасли, а также обмен опытом с коллегами из разных регионов РФ и стран ЕАЭС.
РКФ будет представлен следующими участниками:

Источник: пресс-служба выставки




















