Витрина

Публикации компаний

Новая пятерка участников 29-й "Скрепки Экспо"

"Скрепка Экспо" представляет еще 5 участников крупного межотраслевого мероприятия, которае состоится 2-4 февраля 2022 года в МВЦ Крокус Экспо, 3 павильон, 13 зал.

26jul

Антибуки – это хулиганские бумажные предметы для бодрого настроения. Это провокационные и дерзкие бумажные штуки, которые превратят строгий офис в любимое место работы, учёбу – в фан, а каждый подарок друзьям – в звезду Instagram. 

 

26jul1

Издательство БОМБОРА – лидер на рынке нон-фикшн. В ассортименте БОМБОРЫ помимо прикладной литературы можно найти эксклюзивную некнижную продукцию, среди которой фэнтезийные лицензии, блокноты для креатива и творчества и многое другое. 

 

26jul2

"Союз" – первое российское предприятие по выпуску школьно-письменных принадлежностей со 100-летней историей, ежегодно производящее более 60 000 000 ручек. Сохраняя традиции, компания выпускает ручки из высококачественных материалов с использованием наконечников и чернил ведущих мировых производителей. На сегодняшний день значительно расширена линейка продукции товарами из пластика. 

 

26jul3

Фирма "Томас" – это производство прочных универсальных обложек для книг, учебников, классных журналов, дневников и различных тетрадей. Фирма существует на рынке уже более 25 лет.

Вся продукция изготовлена из безопасного для здоровья сырья, не имеет запаха, не вызывает аллергии, соответствует требованиям ГОСТа, что подтверждено лабораторными испытаниями.

Обложки – полупрозрачные, с разноцветной тонировкой и красочной закладкой, с одноцветной и полноцветной печатью, всевозможных форматов, регулируемые, толщиной до 200 мкм. 

 

26jul4

Бренд Lamy является обладателем более 100 международных наград за дизайн. Ручки Lamy подходят для письма, рисования, каллиграфии и леттеринга. 

 

В раздел

Актуальные события