Витрина

Публикации компаний

"Скрепка" приглашает АКР к сотрудничеству

Организаторы "Скрепки Экспо" приглашают к сотрудничеству в качестве экспертов представителей комитетов создающейся Ассоциации АКР.

Сотрудничество предполагается по двум важнейшим проектам: Форуму ГКВ и Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров "Золотая Скрепка". Ниже — обращение генерального директора ООО "Скрепка Экспо Проект" председателю Ассоциации АКР.

Золотая Скрепка

Все проекты и мероприятия "Скрепка Экспо" создаются и проводятся для развития рынка канцелярских товаров, материалов для хобби и творчества, игр и игрушек, товаров для дома и офиса, продукции для обучения, сувенирной и представительской продукции.  Выставка "Скрепка Экспо", Форум "Главный Канцелярский Вопрос" и Национальная Премия рынка канцелярских и офисных товаров "Золотая Скрепка" – это инструменты поиска новых клиентов и возможностей, взаимодействия с стратегическими и ключевыми клиентами, увеличения продаж, удовлетворения запросов покупателей и поставщиков, роста прибыли участников отрасли, сообщают в компании. 

Организаторы приглашают всех участников рынка канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса к участию в проектах компании. 


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события