Витрина

Публикации компаний

Новая пятерка участников РКФ-2022

"Российский Канцелярский Форум" представил новую пятерку участников, среди которых поставщик подарочной продукции, картографическое издательство, производитель художественных кистей и другие.

20.53.584

АО «ФинСиб»

Компания входит в тройку ведущих дистрибьюторов International Paper (офисная бумага под ТМ Svetocopy, Ballet), является одним из крупнейших представителей Mondi (Снегурочка, Maestro, IQ), эксклюзивным поставщиком финской бумаги Zoom и Nota в Россию. В ассортименте — широкий выбор бумаги для полиграфии: офсет ролевой и листовой, самокопирующаяся, самоклеящаяся бумага, в том числе потребительских форматов, мелованная бумага и картон для типографий, офисная бумага классов С, В, А, А+ и А++, бумага для цифровой печати. Широкий ассортимент канцелярских товаров, калькуляторов, бумажно-беловых товаров, календарей и ежедневников, сувенирной продукции, игрушек.

 

20.53.583

Галсэр

Компания является поставщиком широкого ассортимента продукции подарочной и сувенирной продукции, а также парикмахерских инструментов и аксессуаров.

 

20.53.582

Ди Эм Би

Картографическое издательство ″Ди Эм Би″ образованно в 1991г. В настоящее время, по данным Роскартографии, издательство является крупнейшим частным предприятием по производству картографической продукции в России.

 

20.53.581

АРТКОМ

Группа Компаний ″АРТКОМ″ начала свою работу с 2009 года. Основным направлением работы является производство школьных и художественных кистей. Имея собственное производство и высококвалифицированный штат кистевязов, работающих по специальности более десяти лет, компания поставляет на рынок РФ и стран СНГ высококачественный и конкуретноспособный продукт.

 

20.53.58

Luris

Швейное предприятие ИП Бердникова Л.А., выпускает продукцию под собственным товарным знаком LURIS c 2000 года. Предприятие специализируется на производстве и реализации текстильной галантерейной продукции, а именно: школьные ранцы, молодежные рюкзаки, спортивные и дорожные сумки.


Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события