Витрина

Публикации компаний

Организаторы подвели итоги первых дней РКФ-2021

Организаторы "Российского Канцелярского Форума" подвели итоги мероприятия, которое в этом году проходило с 20 по 22 апреля  в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо".

NEF 0120 1 min

19 апреля 2021 года в отеле "Аквариум" в рамках конгресс-мероприятия "Российский Канцелярский Форум" прошла масштабная конференция "Канцелярский инсайт".

На мероприятии присутствовало более 300 посетителей и более 15 спикеров, затрагивались актуальные темы (маркетплейсы, будущее российского производства, конкуренция и последствия пандемии, курсовая нестабильность и прогнозы на краткосрочную и долгосрочную перспективу) и обсуждались отраслевые тенденции.

Цель конференции – собрать на одной площадке представителей отрасли товаров для офиса, школы и творчества, производителей и поставщиков федерального и регионального значения, компании, занятые в сфере корпоративного обслуживания, а также розничного направления.

Для тех, кто не смог посетить конференцию вживую, организаторы вели онлайн-трансляцию. 

В первый день объединенные выставки РКФ & KIDS RUSSIA посетило 2000 посетителей. На протяжении всего дня на стендах экспонентов велись активные переговоры, состоялись встречи и живое общение между участниками и посетителями.

Финальные итоги организаторы мероприятия подведут позднее.


Источник: пресс-служба мероприятия

В раздел

Актуальные события