Витрина

Публикации компаний

Новые участники РКФ-2021

«Российский Канцелярский Форум-2021» представляет новых участников выставки, среди которых производители канцелярии, товаров для творчества, самоклеящиеся пленки и другие.

uchast 2

"Академия Холдинг" 

Компания Академия Холдинг — ведущий российский производитель с мультипродуктовым ассортиментом и широкой линейкой популярных мировых и российских лицензий.

Компания управляет рядом собственных торговых марок:

- Seventeen. Рюкзаки для детей и подростков;

- Regalissimi. Подарочная упаковка и аксессуары;

- Lamponi. Наборы для детского творчества. Ежегодно компания выпускает новые коллекции, которые включают в себя как проверенные хиты продаж, так и инновационные модели и дизайны. Гибкая ценовая политика  ориентирована на предложение для разных ценовых сегментов в каждой категории продукта.

В продуктовом портфеле компании:

• Товары для школы:

- текстиль (рюкзаки, ранцы, пеналы, сумки для обуви, фартуки, сумочки),

- бумажно-беловая продукция (тетради, альбомы, цветная бумага и картон, записные книжки),

- канцелярия, 

• Подарочная упаковка и аксессуары (бумага, пакеты, банты, ленты, пленка)

• Наборы для детского творчества,

• Календари.

 

uchast 1

"Стамм"

Компания "Стамм"основана в 1995 году. СТАММ присутствует на рынке уже более 20 лет и занимает ведущее место в ряду производителей из пластмасс в России и странах ближнего зарубежья. Каждый год компания обновляет ассортимент новыми изделиями и товарными группами. Более 1500 наименований продукции представлены в 7 направлениях – офисные, чертёжные, пишущие принадлежности, системы хранения, хозяйственные товары, товары для обучения, товары для творчества.

Продукция компании обладает прекрасными потребительскими характеристиками, имеет  современный дизайн и удобную упаковку.

 

 uchh1

Гамма Увлечений

Компания занимается производством товаров для детского творчества.

Под торговой маркой "Гамма Увлечений" компания выпускает широкий ассортимент пластилина, акварельных и гуашевых красок, который представлен в нескольких сериях, созданных с учетом особенностей развития ребёнка в различные возрастные периоды, а также производит продукцию на заказ для частных марок. Выпуск качественной и безопасной продукции для детского творчества – является основным принципом деятельности нашей компании. Продукция предприятия имеет сертификат соответствия таможенного союза. На сегодняшний день предприятие является самым крупным производителем пластилина на территории России и стран СНГ. Мы успешно сотрудничаем с известными торговыми марками, по заказу производя для них пластилин высокого качества. Наша компания не стоит на месте, мы постоянно растем и развиваемся, улучшая при этом качество и темпы производства. В прошлом году мы успешно запустили производство акварельных и гуашевых красок и теперь с радостью готовы предложить выпуск акварели и гуаши под брендами частных торговых марок.

 

uchh

"Альфа-Дизайн"

Ежедневники, полиграфия, сувениры "Альфа-Дизайн" — одна из ведущих типографий работающих на российском рынке. Мы уделяем большое внимание вопросам соотношения цены и качества продукции, высокому уровню обслуживания наших клиентов.

 

uchast 5

“Mystery”

Компания “Mystery” имеет собственное производство в Стамбуле. Она производим самоклеящиеся пленки, которые можно установить на любую ровную поверхность. Особенность продукции в том, что она сама держится на поверхности и после удаления не оставляет следов, т.к. не содержит клея, магнитов и т.п. На продукции можно писать, рисовать маркером, который без следов стирается с помощью сухого материала. Также компания изготавливает карты, таблицы умножения, планы на год и т.д.

 

uchast 6

АРТКОМ

Группа Компаний ″АРТКОМ″ начала свою работу с 2009 года. Основным направлением работы является производство школьных и художественных кистей. Имея собственное производство и высококвалифицированный штат кистевязов, работающих по специальности более десяти лет, компания поставляет на рынок РФ и стран СНГ высококачественный и конкуретноспособный продукт.

В раздел

Актуальные события